Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Pilot IIДобрый день всем подскажите пожалуйста хочу поменять масло в коробке стоит ли заливать ATF DW-1 с Арабских Эмиратов или только оригинальное?
Добрый день! Есть в продаже такая жидкость для АКПП. Масло трансмиссионное ATF DW-1, 4 литр Honda https://ozon.ru/t/iN6tzE2. Указано производство Индонезия, кроме того на форуме, в разделе партнёров есть раздел про запчасти и всё остальное можете к ним обратиться.