Диски

kicker2009

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
4
Поведение машины улучшится и на расход никак не повлияет, если масса колес будет не больше оригинальных. Если нужна еще и прочность присмотрись к ковке. За 80 тыс. руб можно взять комплект неплохих кованых колес. За 18" литье ИМХО дорого просят...
 

korsar

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Адрес
Луганск
Два года езжу(летом) на 18"немецкие AEZ(фото в персональном альбоме),размер как оригинал,только вылет 42.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Вложения

  • Диски.jpg
    Диски.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 501

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Да, ещё. Понадобятся гайки 14х1,5 конус. В комплекте с дисками идут 12х1,5. Родные Пилотовские гайки 14х1,5 сфера.
 

сергеич

Активный
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
93
Адрес
Московская область
Сам собираюсь на лето купить резину на 18 и диски. Полагаю, что можно выбрать любые диски по вкусу ( у Реплики очень большой выбор дисков для БМВ Х5), главное, чтобы PCD был 5х120, вылет в пределах от 40 до 48. Размер ЦО, если он больше 64,1 мм, компенсируется вставками. Или я в чем-то ошибся?
 

sovetnik

Постоянный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
145
Адрес
Москва
сергеич написал(а):
Сам собираюсь на лето купить резину на 18 и диски. Полагаю, что можно выбрать любые диски по вкусу ( у Реплики очень большой выбор дисков для БМВ Х5), главное, чтобы PCD был 5х120, вылет в пределах от 40 до 48. Размер ЦО, если он больше 64,1 мм, компенсируется вставками. Или я в чем-то ошибся?
Вылет от 35 до 42.
 

Pilot221

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
29
сергеич написал(а):
Сам собираюсь на лето купить резину на 18 и диски. Полагаю, что можно выбрать любые диски по вкусу ( у Реплики очень большой выбор дисков для БМВ Х5), главное, чтобы PCD был 5х120, вылет в пределах от 40 до 48. Размер ЦО, если он больше 64,1 мм, компенсируется вставками. Или я в чем-то ошибся?

И вставки нереально найти:(. Тоже хотел на лето 18 или 19 диски. Есть только из штатов минимум 70 тыс. за комплект...жалко0
 

Pilot221

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
29
У меня машина черого цвета, в итоге наверно на лето поставлю 17-е диски "Yamato Kataki" за 3500 штука:) и леттнию резину на них! Фото можете посмотреть по ссылке. Думаю на черной машине будут хорошо смотреться:)
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/ ... _Pilot_*_*
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Pilot221 написал(а):
У меня машина черого цвета, в итоге наверно на лето поставлю 17-е диски "Yamato Kataki" за 3500 штука:) и леттнию резину на них! Фото можете посмотреть по ссылке. Думаю на черной машине будут хорошо смотреться:)
http://www.shinservice.ru/disk_catalog/ ... _Pilot_*_*
только болты не забудьте у них заказать и ключик дополнительно!
а то два раза ездить придеться к ним!
диски хорошие! :D
 

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Диски интересные, но мне кажеться, что слишком легковые, они на Пилотике будут нормально смотреться на в радном размере, а хотя бы в 19"...Хотя моё мнение - это только моё мнение.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
в живую смотрятся гораздо лучше!
брал в "nakolesah" дали свою дисконтную карту и сразу со скидкой смонтировали! ;)
на сайте можно записаться на монтаж заранее и получить дополнительную скидку :D
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
sovetnik написал(а):
Виктор 13 написал(а):
Как удалось их поставить? На пилоте RCD 5Х120.
У меня примерно такие диски, но не совсем (просто брал 2 года назад) Лучи у диска проходят в 3 мм от тормозных суппортов :(
 

Pilot221

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
29
SMA написал(а):
в живую смотрятся гораздо лучше!
брал в "nakolesah" дали свою дисконтную карту и сразу со скидкой смонтировали! ;)
на сайте можно записаться на монтаж заранее и получить дополнительную скидку :D


А как бы увидеть как они на машине смотрятся, фоткку можно или ммс?:)

И гайки подошли или менять пришлось?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
покупал на лето и поэтому еще не поставил, а гайки не подошли и докупал отдельно к дискам!
 

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Всем добрый день. Я наконец то поставил диски на лето, вот хотел поделиться радостью. Мне ооочень нравится, особенно в живую классно смотрится. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Вложения

  • SDC12525.JPG
    SDC12525.JPG
    453 KB · Просмотры: 403
  • SDC12526.JPG
    SDC12526.JPG
    401.5 KB · Просмотры: 397

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
aleks5857 написал(а):
Диски супер! Скажи пожалуйста, как резина по сравнению со штатной?
За диски спсибо, резина мне тоже нравится, на трассе намного устойчивей, чем штатная, неровности лучше переносит и ямы тоже, да и по уровню шума не плохо (могла бы быть потише))))), но ничего я в принцыпе пока что доволен) наездил на ней 500 км.
 
Сверху Снизу