Pilot II Диагностика и ремонт рулевой рейки

Vehicross, Ценник работ и запчастей детальнее есть возможность выложить?
Работы - (снять, поставить + переборка рейки, сальники рейки входят в эту стоимость) 20к, сход-развал (1 ось) 1.5к.
Запчасти, которые я купил отдельно - пыльники рейки (2 шт.) 2к, масло оригинал Honda в ГУР (1 литр) 2.5 к.
 
  • Like
Реакции: SMA
Работы - (снять, поставить + переборка рейки, сальники рейки входят в эту стоимость) 20к, сход-развал (1 ось) 1.5к.
Запчасти, которые я купил отдельно - пыльники рейки (2 шт.) 2к, масло оригинал Honda в ГУР (1 литр) 2.5 к.
Vehicross, Спасибо, интересовал именно ценник по расходникам, сальники,втулки и что еще менялось.
 
Вчера отдана в ремонт рейка, через 3 часа готова! Замена уплотнений, сальников и втулки( естественно мойка и чистка) ценник 11 000. Не смог вытянуть из ремонтника , чьи расходники используют ( правильнее он сам не знает похоже) Подтекал сальник левый чуть чуть и была лёгкая вибрация на 120 км в час, после установки проверим в ней ли дело было. Контакт скину может кому рядом. Извиняюсь за перевёртыши править не когда .IMG_20220519_172851.jpg
 
В общем, починили на моем Кроссе рейку в Автогур, отличные ребята, делают на совесть. Всем рекомендую. При сборке каждый болтик смазали, лишних деталей не осталось)).
Еще раз спасибо Санитару за наводку.
В общем тоже съездил я к ним в Дедовск на своем Пилоте рейку чинить, по итогу пришлось ездить два раза. В первый раз руль стоял влево при движении колес прямо, второй раз руль смотрел вправо. Но по результатам схода/развала все в зеленой зоне. Посмотрел я на все это дело и поехал к Алексею Михайловичу, там мне все в порядок и привели. Фото прикладываю.
 

Вложения

  • IMG_20241019_125300.jpg
    IMG_20241019_125300.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 22
  • IMG-20241019-WA0006.jpg
    IMG-20241019-WA0006.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20241016-WA0008.jpg
    IMG-20241016-WA0008.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху Снизу