Pilot II Дефлектор капота

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Это что вылетело, приводной вал?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@toaster, молоток!!! )))) с ручкой из арматуры)) или дорожники выронили или кто-то другой выронил)) Машина на молоток наехала и вылетел в меня))
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Ну вам повезло!!!!!! Чють выше, как раз в водительское место прилетел бы!!!!!!!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@igof, о чем и речь, если б не дефлектро тоже б прилетел в лобовое.
 

капитан лёха

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
46
Я свой дефлектор с капота снял!!! Так как ездить не возможно! При разъезде с встречными фурами на скорости кажется что этот капот сейчас оторвется! Очень, очень сильно поднимается капот! Дефлектор снял все нормально! Может установлен не правильно! Ставил оригинальный у дилера!
У меня точно такая же хрень с дефлектором, на трассе когда скорость за сто и разъезжаешься с фурой то подрывает капот так, что думаешь он щас откроется и пи..... Капот плотно закрывается, щелей нигде никаких нет, на замке не люфтит, всё проверил. Однако дефлектор зараза пытается на скорости его подорвать. Конкретно в моём случае думаю, что это из-за того, что между дефлектором и капотом в районе фар есть зазор примерно с сантиметр, похоже он и пытается поднять на скорости в небо дефлектор и капот вместе с ним.
Три года ездил, но вчера взял и снял
 
Последнее редактирование модератором:

капитан лёха

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
46
капитан лёха, готов принять в дар )))
Дефлектор буду ставить однозначно, потому как моё мнение что он нужен уже не изменить. Попробую крепления подогнуть, чтоб поплотнее к капоту было, проверю, если ничего не изменится, то подарю тебе. Но нужно быть всегда на чеку, как представишь, что на скорости может вдруг открыться капот:scare3:, так одно место сразу начинает прилипать к сидухи:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу