Где вы заправляете свой Pilot?! Качество бензина, топлива

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@Nicolss, можно если средства позволяют, но я лично не какой разницы не увидел с 95 м.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
@Nicolss, можно! Июо двигатель ОТ 92. Но разницы особой я не вижу... Да и 92ой у нас честнее, чем 95...
А блин, не увидел с телефона и без очков. Всё, совсем старый стал[DOUBLEPOST=1464856953,1464856878][/DOUBLEPOST]
@Nicolss, можно если средства позволяют, но я лично не какой разницы не увидел с 95 м.
Спасибо Роберт
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
@defik03, Василий, а что добивать? Езжу в пробках, на трассу не выезжаю, Нерезиновая стоит, два кондиционера работают на максимуме, утром завёл, а вечером заглушил... - 22 л/100км. Бортовой компьютер считает, что ест Бензоглот 19 л/100км.
Зато сиденья с вентиляцией, а из Пилота с мокрой спиной выползаю. :blum1:
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Заправляю луковое топливо 95 , бака хватает на 500-550 км, режим трасса-город
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
У кого есть опыт по заправкам GF? Открылась недалеко от меня. С виду цивильная, ценник на рубль дешевле ВР). Раньше встречались такие, но личного опыта нет.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Вчера хорошо знакомая "сорока принесла на хвосте" - есть проблемы по 4м авто, которые заправлялись в сети с синим брендом "Национальное достояние."
Срутся фильтра, бензонасосы, образовывается непонятная слизь. Сам бензин в баке чистый.
Причины проблем не ясны. Непонятная химическая реакция. Временно советуют заправлять в других сетях.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Вчера хорошо знакомая "сорока принесла на хвосте" - есть проблемы по 4м авто, которые заправлялись в сети с синим брендом "Национальное достояние."
Срутся фильтра, бензонасосы, образовывается непонятная слизь. Сам бензин в баке чистый.
Причины проблем не ясны. Непонятная химическая реакция. Временно советуют заправлять в других сетях.

После случая, когда на некоторых машинах движки зимой клина словили, на "Национальном достоянии" стараюсь только газ в дачные газовые баллоны заправлять:)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Вчера хорошо знакомая "сорока принесла на хвосте" - есть проблемы по 4м авто, которые заправлялись в сети с синим брендом "Национальное достояние."
Срутся фильтра, бензонасосы, образовывается непонятная слизь. Сам бензин в баке чистый.
Причины проблем не ясны. Непонятная химическая реакция. Временно советуют заправлять в других сетях.
На одной заправке или на разных этой сети?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я как раз в бутово на этой заправке люблю заправляться (([DOUBLEPOST=1467055593,1467055503][/DOUBLEPOST]По м4 ехал и заметил что очереди только на лукойле. Сам заправлялся там же.
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
А мне она только начала нравиться((( 900 бонусов накопил
С января точно на газпроме (может и раньше). У Михалыча был, движок чистый. Зиму, морозы пережили нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Заправка возле Кутузовской. Иногда на Симферопольке. Редко на Аннино. Все субъективно.
 
Сверху Снизу