Гаджеты

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Это если нет под рукой гэлекси и ноте от самсунг и не с чем сравнить.
На мой ноте 8, почти весь отель фотографировался))))))))))))))
Я это понимаю хорошо, но четверо моих детей по очереди, с завидной регулярностью, выводят из строя свои телефоны. В прошлом году один телефон упал в унитаз)), починить не удалось и я с легкостью купил новый, точно такой же (за 11 тысяч рублей).
А так, кто же спорит, что айфоны и самсунги хуже? Хотя, Хуавей Хонор сына делает фото шикарные.
В семье шесть телефонов и, каждые полгода примерно, встает вопрос о замене кому-нибудь аппарата. Конечно, я на Китай сиотрю только... И, по большому счёту, какого-то ущемления в функциях и удобству нет.
Украли, утопил, сгорел - сегодня же куплю новый, без сожаления.
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Украли, утопил, сгорел - сегодня же куплю новый, без сожаления.
Вот золотые слова, я считаю. А покупать звонилки/смотрелки/игрульки за 30,50 а то из 80 тыс. мажорство это. Лучше на Пилота эти деньги потрачу.:hmm:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Вот золотые слова, я считаю. А покупать звонилки/смотрелки/игрульки за 30,50 а то из 80 тыс. мажорство это. Лучше на Пилота эти деньги потрачу.:hmm:

Тут поспорю. Купил 5$ в конце 13 года (сразу после выхода) за тогдашнюю 1000$ и 5 лет пользуюсь, и еще годик, я думаю, он мне послужит. Следующий телефон тоже возьму получше - чтоб надолго. А ксяоми на второй год уже на выброс просится. Сколько их за это время бы пришлось купить (наверное еще на большую сумму)? Да и китайская фирма-производитель обычно забывает о поддержке предыдущих моделей сразу после выхода новых (т.е. месяца через три после покупки).
Тут как в машинах - можно на хонде 10 лет ездить и не ломаться, или черри каждый год новую брать (и тот и другой вариант имеют право на жизнь).
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Тут как в машинах - можно на хонде 10 лет ездить и не ломаться, или черри каждый год новую брать (и тот и другой вариант имеют право на жизнь).
Тоже поспорю. Сравнение не корректное Хонда (сделано в Америке), Черри (сделано в Китае). Телефоны Яблоко (сделано в Китае), Китайский телефон (сделано в Китае). :phil_25: Тут смотря кому какой функционал требуется. Константин же написал, про "жизненную необходимость" смены аппаратов. У меня кстати та-же история, купил ребенку Тыблоко, через 4 месяца - слезы, я случайно его утопила, хочу новый, а есть и еще один претендент (сын), так что на этих гаджетах разориться можно очень легко..............
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Kasper714, неа. он меня устраивает на все 100%. и самое главное с каждым обновлением он все лучше.
а мне есть с чем сравнивать у меня были и айфоны и самсунги в том числе нот .
и были чистые китайцы.
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,228
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Попробую еще раз тему освежить, поскольку нахожусь в муках выбора. Лет 5 ходил с Sony Z1 Compact. Даже мысли не было на что-то менять. А тут стал быстро разряжаться аккумулятор. Отдал в сервис. Заменили. После этого стал глючить, выключаться, перезагружаться. Отдал по гарантии назад. Уже 2 недели парят мозг. Пока хожу со старым S5 с битым стеклом. И вот стал подумывать, что-то мне больше нравится. такого размера экран, чем в моей Соньке. Вот и стал присматриваться к чему-то другому. Пока задержался на Huawei P20 и One+5. Или же Sony взять свежую с экраном побольше. Что посоветуете?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Goshacrv, я уже два года с Huawei P10, доволен. Заглядывают на Р20 и Маte20Pro, но понимаю, что мне вполне хватает) Вот, жду, чтобы обновление на 9 андроид прилетело))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Goshacrv, почитать холивары на pda, потрогать в магазинах руками.

У меня Хонор8, более 2-х лет. Доволен. Но, кмк, сейчас ценник на Хуавеи завышен...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Всегда были самсунги, сейчас до сих пор галактика s7 - доволен всем.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Только Самсунг. Выбор огромен. Разные серии на разный вкус и бюджет. ;) Всё равно всё разрабатывает и придумывает Самсунг, а остальные или покупают технологии у него или воруют. ;)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
А я себе заказал Meizu 16th глобальную версию в максималке. Но почта с доставкой, хорошо мозг имеет. Уже кажется, что чехлы быстрей придут, чем телефон доставят.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Honor view 10 - один из немногих металлических, среди нынешнего засилья стекляшек.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Kasper714, 28,500 с гарантией от партнера али. На Ростест цена от 44 тыщ. Годика на 3-4 хватало бы и супер.
https://s.click.aliexpress.com/e/cGrwalfM

Подешевле, 6 оперативы и 64 памяти от 23500 руб
https://s.click.aliexpress.com/e/dxg08bs[DOUBLEPOST=1551908941,1551908619][/DOUBLEPOST]
А я на блестящие клюнул и отсутствие кнопок на экране. Сенсор так же на экране, а не сзади. Да-стекляшка.
Надоело раз в год авиационный алюминий на айфоне менять-стирается. Но сука-живуч.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
https://www.cifrus.ru/description/1/oneplus_5_128gb_8gb_dual_lte_black.


Мой совет берите .Oneplus 5. Телефон супер. Могу отдать куча чехлов ))))))[DOUBLEPOST=1551915943,1551915883][/DOUBLEPOST]Лучший телефон 2017.[DOUBLEPOST=1551916106][/DOUBLEPOST]Конечно если вы фанат андройд. И знаете и умеете пользоваться всеми возможностями зелёного робота. Тогда берите пиксель .[DOUBLEPOST=1551917558][/DOUBLEPOST]
 

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
Huawei mate 20 pro, цену опустили. Ходил с mate 10 pro, поменял на 20, только восторг. Huawei стали лидерами. Только ищите экран BOE.
 
Сверху Снизу