Гаджеты

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
maxt00n1k, а по подробнее? Что это дает?
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Выключения звуков, вибраций и "мягкий будильник" что бы с минимальной громкости начинал. Так же можно настроить "режим сна" что бы например с 23:00 до 7:00 (ну или в удобный промежуток эта функция включалась автоматом.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Николай, сегодня моя любимая, тоже попросила что то с телефоном сделать)
Мейзу 16th, 2 стереодинамика, орет похлеще 5, 5s, 6s, 7 айфона)
В настройках тоже не увидел плавного возрастания громкости. Может платная громкость это забава из 2000 годов?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Halera078, Громкость убавляется везде. В айфоне нет такой функции. Каждый раз вечером перед сном убавлять - не комильфо.
Vyacheslav_L, Уже пользуюсь этой функцией. Режим сна убавляет громкость звонков и уведомлений. Будильник орет все равно по полной. Если знаешь как настроить - скажи.
Нет. Ты не про то. Я про это.
 

Вложения

  • 142546B7-FC4E-4036-BC3B-55CE7B3D47EB.png
    142546B7-FC4E-4036-BC3B-55CE7B3D47EB.png
    258.5 KB · Просмотры: 51

Invictus

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
136
Имя
Андрей
Подскажите, а кто-то пользовался Pixel от Google? стоит ли вообще переходить на стоковый андроид?
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,405
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь пользуется электронными книгами? Или это сейчас не "модно" , так сказать? Нужно сделать подарок, но, например, разницу в устройствах , при стоимости между 7-8 и 13-15 тысяч понимаю . Не понимаю на практике, нужны ли всякие Вайфай, интернет, аудио и подобные вещи.
Если кто-то пользуется , буду признателен за совет, какое устройство выбрать!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Kasper714, детям всем купила. У двух старших Сони дорогущие, а у младших самые бюджетные Дигмы. Разница только внешне, пластик и т.д. и то, что у Сони чехол фирменный покупали отдельно с подсветкой. А Дигме не нашли фирменные, подбирали универсальные. Но качество экрана одинаковое. У Дигмы фоматов больше. Довольны. Сони, вроде, сейчас уже в Росси нет. Если только б/у.
И мои не пользуются никакими функциями, кроме чтения. На Дигму удобно закачивать книги, как на флешку через комп. ;)
Дигму брали около 5 т.р.
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,217
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Kasper714, пользуюсь книжкой ежедневно, читаю в метро по дороге на работу и обратно. В семье 2 книги. У меня Digma r60g. Очень доволен. Недавно обсуждали это тему на работе и поняли, что вайфай и интернет вовсе необязателен. Мне так точно. Скачиваю книги через обычный комп и загружаю через шнурок. Для меня главное - eink- экран, подсветка. все остальное - лишнее.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
D830E78F-B505-4D30-B915-D3A0293BABCC.jpeg
флешка для айфона.
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
Подскажите, а кто-то пользовался Pixel от Google? стоит ли вообще переходить на стоковый андроид?
Пользуюсь Moto (читай pixel), чистый андройд, без хлама сони, гнусмуса и прочего - просто песня)
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
HTB1cTlBbvvsK1RjSspdq6AZepXaz.jpg


 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Karel, я по фото не смог определить, что это. Пришлось по ссылке пройти. :-)
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Это номер оставить свой мобильный. Нужно скрыть - переключил его и скрыл.

Точилка для сверл

 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Купил подобную. Но приклеить не смог. 3М скотч отказался держаться на нашей торпеде. Поэтому кладу эту штуку лишь при необходимости. А так она в подлокотнике.
З.ы.: крепить намертво желания особо нету, поэтому клей и шурупы не рассматривал )
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
47,62 руб. 7%СКИДКА | Светящаяся металлическая табличка на присосках под лобовое стекло с номером телефона
https://a.aliexpress.ru/5xSn1J4.


Год уже стоит . полет нормальный
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Не хочу чтобы мой тел висел постоянно. У меня случаи когда мне нужно повесить номер, несколько раз в год.
 
Сверху Снизу