В Крым на машине.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Думаю ты шутишь)
Не, я серьезно. Видел эту кнопку, но не пользовался. Еще когда букинг был, сейчас удален.
Оно чего скидки дает или места? Прикладывать командировочные какие нибудь нужно?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Не, я серьезно. Видел эту кнопку, но не пользовался. Еще когда букинг был, сейчас удален.
Оно чего скидки дает или места? Прикладывать командировочные какие нибудь нужно?
Даёт возможность поиска и бронирования по острову.
Какие ещё командировочные?) Ничего не нужно)
Единственное, что нельзя - оставить отзыв о месте пребывания.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Так эта кнопка и на суше есть.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Есть. Но без активации этой кнопки поиск и бронирование по острову не активны.
Санкции. И метод обхода санкций заложенный в проге.
К стати) Сотрудничаю с одной известной Американской компанией, её штатным сотрудникам запрещено посещать Остров под любым предлогом, рабочие командировки тоже не возможны.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
А если пересечь Крымский мост не 01 июля, а, скажем, 29-30 июня? Что будет с пропускным режимом в Крым в период после 15 июня и до 01 июля? Что думаете/знаете? Задаюсь этим вопросом, чтобы, выехав до 01 июля, попробовать избежать предполагаемой "давки" по дороге туда.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тоже хочется узнать инфо, планирую 28-29 выдвинуться в сторону моря.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Simone, Viktor_V, не очкуйте, всё нормально. Посты местами уже снимаются. Максимум что сделают- возьмут пробы , запишут контакты , адреса и отправят в освоясе
Хм. Я правда сам сваливаю из Крыма после завтра.
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
Во-первых, стоит отпустить ситуацию с отдыхом и подождать элементарно месяц, ситуация вероятнее всего прояснится.
Во-вторых, ехать отдыхать с четким указанием своих данных и места прибывания (так же четкого плана посещений каких-либо мест) - опасная затея. Ибо потом в этом месте обнаружат заражённых и вы уедете в карантин, а то и ещё хуже...

Плюс ко всему прочему сервис в Крыму очень слабенький, а если выбрать достойное размещение то номер на двоих за 7 дней выходит от 100до140тр.
Добавить самолёт/еду/трансфер (все зависит от размаха) и выходит отдых на 8-10дней на Кубе или Доминикане (all inclusive), либо любителям Европы за тежи 200-300тр., на машине через Финляндию на пароме в Германию, через Альпы в Италию и на пляже поваляться 4-5 дней.

Я уже точно решил, что либо все откроют и поеду отдыхать нормально, либо никак)
Забронировал гостиницу в судаке, конечно не 5 звёзд а эконом, 10 дней 9 ночей, только завтраки, бесплатная парковка, обошлось в 28800. Поеду на Пилоте, 2500 км в одну сторону)))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Вчера прикатил на летнее пмж в крым. Пока на доргах относительно свободно.
Везде все проезжаемо без остановок на постах. И главное трассу таврида запустили. Как м4. Причем пока без радаров. Вали на все деньги. От моста до феодосии за 45 мин. такого ранее ни когда не бывало.
Погода супер. Воздух 35 вода 24-25
Вот такое послекарантинное послевыборное лето.
Забронировал гостиницу в судаке, конечно не 5 звёзд а эконом, 10 дней 9 ночей, только завтраки, бесплатная парковка, обошлось в 28800. Поеду на Пилоте, 2500 км в одну сторону)))
Выходит 3200 ночь. А сколько жильцов за эти деньги? И дата посещения крыма?
Если двое трое то средне, если больше то уж совсем эконом, тогода и завтраки то же будут эконом. Нормальный завтрак аля швед стол 300-350 на человека.
А так велкам в судак, велкам на меганом.
 
Последнее редактирование:

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Simone, Viktor_V, не очкуйте, всё нормально. Посты местами уже снимаются. Максимум что сделают- возьмут пробы , запишут контакты , адреса и отправят в освоясе
Хм. Я правда сам сваливаю из Крыма после завтра.
хolod, последовал совету не очковать и не ошибся! С 30 июня в Крыму. Сказка - как и раньше!
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Simone, во во. Я то же вернуться собрался. Во вторник утром в путь- в Крым
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Мы вот тоже планируем на наши юга скататься, т.к. шенген закрыт. Первый раз. И как наверно у многих вопрос в Сочи или Крым? Посоветуете? В Сочах я так понимаю в разы развитей инфраструктура и развлечения? Красная поляна, Абхазия..
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Мы вот тоже планируем на наши юга скататься, т.к. шенген закрыт. Первый раз. И как наверно у многих вопрос в Сочи или Крым? Посоветуете? В Сочах я так понимаю в разы развитей инфраструктура и развлечения? Красная поляна, Абхазия..
Думаю лучше начать с лайт. Т.е. Сочи. На следующий год уже можно посерьезней - ЮБК пансионаты. А там гляди и до кэмпинга по ЮБК дойдёшь. :biggrin:

Но ценник в любом случае смотри как на Европу. Иначе может не зайти.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Мы вот тоже планируем на наши юга скататься, т.к. шенген закрыт. Первый раз. И как наверно у многих вопрос в Сочи или Крым? Посоветуете? В Сочах я так понимаю в разы развитей инфраструктура и развлечения? Красная поляна, Абхазия..
Кмк, это смотря какие приоритеты ставить. Если чистейшие море и воздух, сказочная природа, поменьше человеков - Крым конечно. Развлечения и мороженое на каждом углу - другие регионы. Посмотреть же в Крыму есть не меньше, чем в Красной Поляне и Абхазии. И кроме того в Крыму можно выбрать по своему вкусу субтропик ЮБК или степной сухой воздух с дурманящей полынью Тарханкута. Много ещё чего можно добавить... Само сравнение, на мой субъективный взгляд, неравнозначное.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Vyacheslav_L, На море - это в Крым. Развлечения - это в Сочи.
Можно совместить и сравнить) Отдохнуть в Крыму и переехать в Сочи. Я так прошлым летом сделал)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Strannic, хочется норм гостиницу со всеми условиями. В красной поляне подходящих много.
там в горах есть чем заняться или надо на море ездить каждый день?
 
Сверху Снизу