В Казань на Новый год на Пилоте

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Goshacrv, минус только расстояние Питер Казань. Как вариант от Питера до Москвы по платке чтоб быстрее, далее до Владимира, там заночевать.
В Казани классно, ездил туда более 10 раз, на поезде, на Мотоцикле и на машине. Друг детства там живет.
Goshacrv, ездили туда на новогодние, Казань прекрасна! Аргументов против совсем нет. Посетите Свияжск обязательно, оч душевное место. До Москвы дорога отличная, дальше хуже, местами ремонты, но не критично. Мы жили в Корстоне, кстати можно по какой-то программе при оплате с карты Мир можно вернуть 20% по моему, но программа эта распространяется только на номера категории стандарт. На обратном пути посетили Йошкар-Олу и Нижний.
В Йошкар-Олу можно заехать на пару часов, больше там делать нечего, имхо.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Goshacrv, минус только расстояние Питер Казань. Как вариант от Питера до Москвы по платке чтоб быстрее, далее до Владимира, там заночевать.
В Казани классно, ездил туда более 10 раз, на поезде, на Мотоцикле и на машине. Друг детства там живет.

В Йошкар-Олу можно заехать на пару часов, больше там делать нечего, имхо.
В Йошке так и получилось, часа три в городе погуляли + обед, далее в нижний, и там заночевали
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Makuson, если без машины, насколько там все доступно на общественном транспорте/пешком? Тот же Свияжск? Жаль тратить почти 2 дня на дорогу. Одним днем тяжеловато. Тыщу проезжаю нормально, а тут еще +500.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Goshacrv, на общественном я там давно не ездил, но насколько помню маршрутки ездят везде, плюс есть метро ( но его мало ) , такси опять же никто не отменял, в общем думаю по городу проблем не будет. По молодости ездил туда на поезде, там перемещались на маршрутках и такси, всё рядом, и не дорого было. В Свияжск меня возили на машине, это около 60 км от центра Казани. Наверняка туда ходит общественный транспорт, или опять же такси.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Передумали в Казань ехать. Поменяли на Карелию. Что-то жаба задушила за 5 дней почти штуку евро отдавать. Ладно, если бы курорт какой заграничный. Основное это билеты - 40 т.р. на троих туда обратно. На машине жена не дает ехать, меня жалко ей и свои нервы.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
St.Laseg, сомнительно что там не поставят знаки 60 и камеры на каждом углу
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ну вот и я с семьёй и друзьями добрался до Казани!!
Завтра уезжаю. Был 4 дня. Ни одного Пилота в Татарии не встретил((((
IMG-20210506-WA0014.jpg
 

roman43

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
47
Адрес
Киров
Имя
roman
Планируем на неделю выбраться в Казань. Кто в курсе, подскажите, где можно встать с палаткой в районе Камского устья?
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Планируем на неделю выбраться в Казань. Кто в курсе, подскажите, где можно встать с палаткой в районе Камского устья?
Есть место оборудованное для кемпинга, многим нравится. Коордирнаты: 55.230289, 49.234232 недалеко от Юрьевской пещеры
 
Сверху Снизу