Pilot II Вторые руки, отчёт об эксплуатации Пилота 2014 г.в.

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
А у меня наоборот, как поставил «лазерные» ПТФ, на их фоне мой линзованный Би-Ксенон потерялся, даже с новыми лампами…
Теперь основное освещение от ПТФ, а биксенон как подсветка )))
Ну-ка, ну-ка, а можно здесь поподробнее, что за ПТФ такие? Интересно.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
PACE CAR-Алексей спасибо за сервис, жаль не застал Вас на месте. Спасибо Константину за работу.

Сегодня прошёл ТО 165к. Все по регламенту + задние колодки замена и профилактика суппортов. С машиной все в порядке. А я продолжаю радоваться Обамычу - он все так же прекрасен и через месяц будет уже 2 года как он мой и моя влюбленность только крепче день ото дня ^_^

Нет, ну правда, классная все же машина Пилот именно второго поколения :) я все так же безумно доволен и не вижу альтернативы. Ну разве что 4 Пилот, но это уже другая история… :)
 

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
прям гирлянда новогодняя )) Хочешь белый, хочешь желтый )) Только переключателем успевай щелкать!
День добрый! Гирлянда, согласен! Но польза - офигенская!!! Поставил. Ночь на дворе, понадобилось что-то в городе, до него 10км через лес. Туман жуткий, особенно в низинах... Белый не пробивает, переключил на желтый... Стоит лосиха с лосёнком... встал метрах в 5-ти... Так что теперь по ночам только с желтым светом езжу!:crazy_pilot:
 
Сверху Снизу