Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера в Венёвском районе на м4 в сторону Москвы поприветствовались)
А на встречу в сторону югов пилотов пять промчали)04B0E0A2-1129-4901-9152-2D6F4E379273.jpeg
 
Бабин двор . солнечногорский район
 

Вложения

  • 20220821_114856.jpg
    20220821_114856.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 74
Серебристый брат-близнец вчера вечером между Черной Речкой и Пионерской - кто ты? Наклейки клубной у тебя нет, помахали в окошко друг другу.
 
Я пролетел по главной , Пилот 124 наверное как и я пытался найти по указателю винодельню!, но кроме Бишкека и пыли на машине ничего не нашёл! ( аэродром зато во всей красе) поприветствовали друг друга, мелочь , а приятно!, потом развернулся за самсой и понял налички нет, и тут же встал сзади , отсюда и фото!!! Ещё раз привет пыльному , как и я! :biggrin: IMG_20220823_140012.jpg
 
Новороссийск, ул. Республики
Сам себя и товарища)
 

Вложения

  • IMG20220825150903.jpg
    IMG20220825150903.jpg
    153 KB · Просмотры: 54
  • IMG20220825183245.jpg
    IMG20220825183245.jpg
    209.9 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Привет сосед! Встретил в соседнем дворе
 

Вложения

  • E5074558-E728-48D4-B710-C22D1ACE1B2E.jpeg
    E5074558-E728-48D4-B710-C22D1ACE1B2E.jpeg
    295.4 KB · Просмотры: 46
В зоопитомнике в Волоколамском районе встретил одноклубника)
IMG_20220827_123252.jpg
 
Ваня, уж не kosmakov-uc ли часом это машина? А то по инсайдерской информации он вчера должен был быть в Волоколамске.
 
GARRYM, не))) не я.
А в Волоколамске были точно.
Красивый город и окрестности тоже.
 
В Черемушках, снова соседний двор
 

Вложения

  • 393E62D4-2D1F-4A37-9540-7FEF8C78C99E.jpeg
    393E62D4-2D1F-4A37-9540-7FEF8C78C99E.jpeg
    340.8 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу