Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Omar18,ну Ваня Охлобыстин же ездит. А чем Гриша Лепс хуже?
Кто из клубней возьмёт роль Вани? Новый конкурс в разделе "Весёлые картинки"!
@Omar18,Так это он и есть. Един, так сказать, в двух лицах!
А я не знал, что Лепс радужный флаг рекламирует(
 
На М4 Дон в сторону Москвы Пилот на мурманских номерах обогнал меня не поприветствовав:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:3B7D9A64-8DEF-45F3-AD93-7B6785972151.jpeg
 
Сегодня утром в деревне Дубна Чеховского района Подмосковья.

Палатка с фруктами и мясом там божественнаяIMG_20220730_100232.jpg
 
Всех категорически приветствую. Гонял в отпуск по маршруту Екб.-Симферополь-Мск.-Екб. Каюсь, статистику с фотоотчетом не вёл, но исправно приветствовал хондоводов-пилотов. На подъезде к крымскому мосту встретил пару, в Крыму три, ну и в Московской области дачники на Пилотах в районе Бронниц, а-107 и а-107 гоняют будьте нате
 
От Агой до Москвы по М4 ни одного пилота не встретил!!! Куда все делись то?
 
Сегодня. Адлер.
 

Вложения

  • IMG_20220806_204622_344.jpg
    IMG_20220806_204622_344.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20220806_204606_532.jpg
    IMG_20220806_204606_532.jpg
    219.1 KB · Просмотры: 75
Как выясняется, пляж Песчаная балка один на всю страну, рядом с Феодосией.
Сашок, ответы на остальные вопросы тут.
 
Евпатория IMG-20220808-WA0018.jpg
Евпатория IMG_20220808_084214.jpg
В том году я кроме себя никого невидел. В этом году очень много вижу, в основном отдыхаю в Евпатории.
 
Сашок, На первом снимке подскажите владельцу, что у нас на форуме знают как домик убрать с задней подвески. И даже есть рычаги регулируемые для этого. :-)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу