Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общие знакомые)))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-08-04 at 17.59.32.jpeg
    WhatsApp Image 2022-08-04 at 17.59.32.jpeg
    239 KB · Просмотры: 101
  • WhatsApp Image 2022-08-04 at 17.59.24.jpeg
    WhatsApp Image 2022-08-04 at 17.59.24.jpeg
    211 KB · Просмотры: 105
Это где??? Территориально.
Кто в Крым едет??? Как дорога?? Много машин???
Я ехал в Крым из Красноярска, дороги нормальные. Только Челябинская область и Башкирия много ремонта. С Ростова платники свободные, но поток машин большой. Со Славянска-на-Кубани пробки очень большие,ремонт дорог, со стороны Крымска железнодорожный переезд создаёт пробку на 5 км, а то и более. С Темрюка до моста тоже ремонт, а далее свободно. Сам ехал до Коктебеля.
 
Привет. Вчера вернулся из Саратова, сегодня у себя во дворе в Краснодаре увидел гостя из 89го региона. Чёрный 2G на 20’ колёсах
Рядом с ним припарковался на своих 17’ серебристом.
 

Вложения

  • 599F4039-E579-45F4-BD2E-9EFF92E61942.jpeg
    599F4039-E579-45F4-BD2E-9EFF92E61942.jpeg
    226.9 KB · Просмотры: 98
  • E4E32B5F-0381-489B-8E39-E79E245AA31A.jpeg
    E4E32B5F-0381-489B-8E39-E79E245AA31A.jpeg
    215.3 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
20 тапки смотрятся конечно супер. Но и цена кусается. Я заказывал ковку 19 , смотрел так же 20 цена ого-го. Так же и резина цена кусается и выбор не большой. На 19 выбор больше.и цены адекватнее.
 
IZE-T, кого я только сегодня не повидал! Прямо встреча одноклубников! Жаль за рулем был…:drinks:
 
На первом снимке подскажите владельцу, что у нас на форуме знают как домик убрать с задней подвески.
0.jpg

Bmw стайл) У них по жизни так, и не парятся
 
В Крыму близнеца увидел тоже на отдыхе5E6FFA88-B350-4C35-9DE4-ACA49CCEA4F4.jpeg
 
Крым , Кача, тоже не клубный но на вопрос про клуб, ответил что не знает но всё равно рад , что я остановился и поприветствовал!, взаимность искренняя я рад!IMG_20220814_154322.jpg
 
В Донецке видел дорест черный с номерами DPR .......В кировском районе....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу