Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь признается?)))
Неделю катал по Алтаю, встретил штук 6-7 Пилотов, нескольких успел так или иначе поприветствовать, лишь один помахал в ответ! Остальные, скорей всего даже не поняли какого х.ра им сигналы посылают :biggrin:
 
Думаешь признается?)))
Неделю катал по Алтаю, встретил штук 6-7 Пилотов, нескольких успел так или иначе поприветствовать, лишь один помахал в ответ! Остальные, скорей всего даже не поняли какого х.ра им сигналы посылают :biggrin:
Есть такое дело))
 
Судья, не верю в случайность данного события. Забухать решили втроём?
 
Судья, чёт это все подозрительно........
Сказочная деревня!)))

Судья, так вот как выглядит сельПо в простой российской глубинке… :biggrin:
GARRYM, чистая случайность, я даже водителей не знаю, но выглядело интересно))
После того как Пилот вытаскивал из еbynei Кукурузера, а почему нет? Верю!)))
 
Последнее редактирование:
«Помпончик» М4 перед Воронежем в сторону Москвы. Хорошей дороги белому красавцу! )
 

Вложения

  • B8343FB4-DA20-4251-9C26-0A6BA2E4392E.jpeg
    B8343FB4-DA20-4251-9C26-0A6BA2E4392E.jpeg
    232.1 KB · Просмотры: 86
Viktor_V, что это ты Крым променял на Туапсе?)
Судья, Пересмотрев всё и вся , тоже приняли решение двигаться в Крым ( в Посёлок Кача) , были пару раз в 10 и 13, годах, решили как говорится 3 раза, даже через электронку нашли контакты, так как телефоны уже не алё, со слов владельца мини гостинницы ( частный большущий участок, бассейн фонтан, сауна и прочее ),всё стало на много лучше! Конечно спуск к морю обрыв, но песочек!!! Долго и тщательно смотрели и Туапсе и Сочи и т д. Но!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу