Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Viktor_V, опять набедокурил?
Как ты мог подумать?
Гайцы там частенько стоят.....
Да, пасутся... жена спросила а чего они жирные такие))) все.

Сегодня первый штраф прилетел за ремень, ул. Поляны 14. Светлая футболка сделала своё дело...
Каждый день там проезжал и ни чего.
Имейте в виду, бутовчани.
 
Сегодня в 18-00 поймал очередную добычу ..... пилот съехал с М-4 через Барыбинский терминал на Каширское шоссе и пристроился впереди меня .....
так и ехали до развилки Вельяминово-Повадино........ на развилке я ушел к себе на Вельяминово, а он повернул на Повадино.......
 

Вложения

  • IMG_20220610_180411.jpg
    IMG_20220610_180411.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 234
МКАД утро.
 

Вложения

  • IMG_20220617_084230.jpg
    IMG_20220617_084230.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 165
Не совсем на дорогах))) Где то в новой Москве...
 

Вложения

  • 20220618_183747.jpg
    20220618_183747.jpg
    168.8 KB · Просмотры: 142
Леруа Домодедово 21-30
 

Вложения

  • IMG_20220620_213540.jpg
    IMG_20220620_213540.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20220620_213703.jpg
    IMG_20220620_213703.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 76
Сегодня перед поворотом на видное в 15.40 кто был?
Не успел номер записать))
 

Вложения

  • 16561606415793609482491684616790.jpg
    16561606415793609482491684616790.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 81
Кто был на белом пилоте с велосипедом на нагатинской набережной?
Поприветсвовали друг друга!))
 

Вложения

  • 16573942751562359755465065326523.jpg
    16573942751562359755465065326523.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 73
В Должанской чей белый бегемот с тележкой?)) МСК регион. И с серебристым 750 позавчера поприветствовали друг друга
 
Александр Матросов, что там, кстати, в Должанской? Всё тихо-спокойно? Имею намерения на 3-4 дня съездить в кемпинг. Как море? Как медузы?
 
А еще бывает что не машины, а люди встречаются по дороге куда либо. На днях группа из Рязани проездом была на рудник и обратно. Александр Спецназ написал мне в личку, что будут проездом. Обменялись телефонами и вот недавно звонок. Так и так, я сейчас в вашем поселке, на маршрутке, находимся на заправке. Сказал, что времени мало. Ну я на работе предупредил начальство, в своего бегемота прыг и с подстанции помчался на заправку. На нашей заправке и пересеклись Рязань и Усть-Омчуг. :-) Жаль очень мало времени было, так бы на Чихару их сводил как Сашу Холодного. Свою мастерскую показал бы, местный музей, мемориал наш погибщим в лагерях. Может еще что нибудь сообразили.
Ну и естественно совместные фото.
IMG-20220710-WA0015_1.jpg

IMG-20220710-WA0019_1.jpg

IMG-20220710-WA0020_1.jpg

IMG-20220710-WA0021_1.jpg

Машина вся в пыли была, не очень то и привлекательно выглядела, но мои волчата вроде всем понравились. Александр, рад был пообщаться, жаль что мало времени было.
 
Александр Матросов, что там, кстати, в Должанской? Всё тихо-спокойно? Имею намерения на 3-4 дня съездить в кемпинг. Как море? Как медузы?
Вчера и сегодня- пасмурно/мелкий дождь, до этого неделю - жара с ветерком. Далее по прогнозу тоже жара. Медузы нарисовались только при относительном штиле. До этого не замечали. Дорога- норм, но очень плотный трафик, т к выехали в субботу.
 
А еще бывает что не машины, а люди встречаются по дороге куда либо. На днях группа из Рязани проездом была на рудник и обратно. Александр Спецназ написал мне в личку, что будут проездом. Обменялись телефонами и вот недавно звонок. Так и так, я сейчас в вашем поселке, на маршрутке, находимся на заправке. Сказал, что времени мало. Ну я на работе предупредил начальство, в своего бегемота прыг и с подстанции помчался на заправку. На нашей заправке и пересеклись Рязань и Усть-Омчуг. :-) Жаль очень мало времени было, так бы на Чихару их сводил как Сашу Холодного. Свою мастерскую показал бы, местный музей, мемориал наш погибщим в лагерях. Может еще что нибудь сообразили.
Ну и естественно совместные фото.
Посмотреть вложение 90197

Посмотреть вложение 90198

Посмотреть вложение 90199

Посмотреть вложение 90200

Машина вся в пыли была, не очень то и привлекательно выглядела, но мои волчата вроде всем понравились. Александр, рад был пообщаться, жаль что мало времени было.
Спасибо Геннадий, что приехали))). Очень рад знакомству и встрече. Я могу сказать точно, что сначала я был очень расстроен из-за полоски ДВС на своём авто. Но если бы у меня ДВС бы не застучал, я бы с Вами не познакомился.)) Новые знакомства с хорошими людьми намного дороже и важнее автомобиля! Теперь я очень рад, что у меня стуканул движок))). Мои Коллеги всю дорогу до Москвы были под впечатлением встречи, что на сколько земля "Квадратная". т.к. кто не знает, предлагаю посмотреть: - где находится Рязань, а где находится Усть-Омчуг!!! ( расстояние где-то 10 300 км!!!).
 
Чей туфля?))
 

Вложения

  • 16576166631302749496822519668987.jpg
    16576166631302749496822519668987.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу