Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я вернулся вчера домой. А мое душевное состояние после такой обратной дороги- только сегодня пришло в норму.
Ну да, есть такое. После того, как ты выскочил из машины (и походу кинулся расцеловывать землю) еще одного участника покатушек еле успели до заправки довести. Но его понять можно - он же на переднем пассажирском был. :rofl2:
 
Выхожу утром из отеля в Баку, глазам не верю))) Мой двойник)))
Посмотреть вложение 84587Посмотреть вложение 84588
Привет беленький!
Wrangler, Я только , позавчера тебе машину отдал!, с другими номерам была!, а ты уже и номера сменил!))) Снизу проверял?, двойника то??? :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу