Встречи на дорогах и не только в 2023 году

Попался, который по Рязанской окружной катался))
 

Вложения

  • IMG_20231027_092540.jpg
    IMG_20231027_092540.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 74
Так... А я то думал нас в Рязани меньше... Кто же ты?
 

Вложения

  • IMG_20231031_174837.jpg
    IMG_20231031_174837.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 66

Вложения

  • IMG_20221018_173828.jpg
    IMG_20221018_173828.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 69
xabar, Ты из Уфы
154- Новосибирск
186- ХМАО
А фото это где? )))
 
Lexx, мы - замкадыши, на свой статус не обижаемся, но не теряем надежды оказаться внутри третьего транспортного кольца )))
 
xabar, пятое поколение в Москве (правда Соколиную гору приняли вроде перед войной).
Хочу переехать из Москвы, построил дом под Озёрами, теперь смотрю здесь работу)))
 
Назад
Сверху Снизу