Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Привет!))Посмотреть вложение 98855
Давно не встречались!
Бегемотик стерся?Привет!))
Харя у бегемотика треснула, пришлось избавиться.Бегемотик стерся?
Спецназ, Не только Пилоты, катаются по Рязани.Так... А я то думал нас в Рязани меньше... Кто же ты?

Makuson, Я раньше жил в Новосибе, авто там на учёт ставал. Уже 5 лет живу в Уфе, фото здесь же сделано )))
Оба за мкадом, все логично)))154- Новосибирск
186- ХМАО
А фото это где? )))