Встречи на дорогах и не только в 2023 году

Встретил в окрестностях Мытищи.
Пилоту пилота привет!)
 

Вложения

  • 20230830_141758.jpg
    20230830_141758.jpg
    822.6 KB · Просмотры: 432
GORDEN, Периодически его там вижу, когда в Бауманку наведываюсь....
 
Всё чаще и чаще встречаю Пилоты в Новогиреево :)

IMG_20230905_082920386.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230905_082920386.jpg
    IMG_20230905_082920386.jpg
    275.6 KB · Просмотры: 109
Majorz01, ха, я утром тоже уставшим выгляжу, но я клубный, хотя и без наклеек. Если честно, не увидел такой наклейки пока, которою хотел бы налепить.
номерная рамка - самое оно
оч лаконично и с клубной символикой
 
Вчера был в Москве, намотал 15 км пешком по центру, ни одного Пилота не встретил. Попался только один Сamaro. ))
 
Goshacrv, не модные уже, электрокары в тренде...
а пилоты, дымят частенько не по детски.))
 
Где то в Лобне...
 

Вложения

  • IMG_20230919_123641_871.jpg
    IMG_20230919_123641_871.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 195
Назад
Сверху Снизу