Встречи на дорогах в 2017 году.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, старина, ты где пропадал? Я подумал одно из двух: или ты увлекся на старости лет, или ты пересматриваешь все сезоны Голоса. Третьего мне в голову не приходит.

Эдди, позволь угостить тебя какнть выпивкой! Уже то, что ты помнишь какого то Че, дорогого стоит))).
Ты прав, никогда не думал, что в карлссоновском возрасте пропеллер так закрутится.
зы. ясчик не смотрю, жалко время
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Viktor_V, Колоритные домишки! А главное, после парковки двух таких автобусов еще ЕСТЬ МЕСТА! круто...
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Эдди, позволь угостить тебя какнть выпивкой! Уже то, что ты помнишь какого то Че, дорогого стоит))).
Дружище, я прошу, без фанатизма. Какой-нибудь 18-летний Макаллан вполне сойдет. Обещаю каждую рюмку сопровождать хвалами в твой адрес и пожеланиями крепкого здоровья. Может это и не пропеллер закрутился?)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Дружище, я прошу, без фанатизма. Какой-нибудь 18-летний Макаллан вполне сойдет. Обещаю каждую рюмку сопровождать хвалами в твой адрес и пожеланиями крепкого здоровья. Может это и не пропеллер закрутился?)
Эдди... Если кто с форума узнает, что я тебе подогнал макаллан, да ещё целую бутылку просто так по случаю, то как порядочному человеку мне надо будет на тебе жениться, после такого шикарного жеста...
Думаю пару кайзер хайнрих урвайсе дюнкель - самое оно.
 
Последнее редактирование:

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
che-modano, ну не мелочись! Все одноклубники подумали бы: Че способен на поступок, Че бескорыстен, у Че широкая душа! Я в свою очередь взял бы на себя обязательства пожизненно бесплатно тебя лечить от застарелого африканского сифилиса. Мне вот ничего не жалко для одноклубников, помнится в 2010-м я даже яблоко дал откусить одному джентльмену из клуба. Ну ладушки...давай свое пиво!
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Эдди Ирвайн, вискарик Speymalt Macallan 1950 года тоже очень недурственнен, уверен Чё сможет это вместо пивка подвести (ну и я подтянуть на дегустацию, благо рядом:drinks:)!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, ну не мелочись! Все одноклубники подумали бы: Че способен на поступок, Че бескорыстен, у Че широкая душа! Я в свою очередь взял бы на себя обязательства пожизненно бесплатно тебя лечить от застарелого африканского сифилиса. Мне вот ничего не жалко для одноклубников, помнится в 2010-м я даже яблоко дал откусить одному джентльмену из клуба. Ну ладушки...давай свое пиво!
Эдди, погоди, ты опять пытаешься мне втулить те просроченные таблетки от птичьего гриппа, которые тебе достались в наследство от бабушки? Ты готов ими всё лечиить, даже жор масла у пилота)). И сколько раз тебе повторять, это не африканский сифилис, а доминиканский простудифилис и твои "унверсальные" таблетки не помогут. Здесь нужны ромовые инъекции и табачные обёртывания.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Кто сегодня около 20:00 по Наро-Фоминску ехал?... 303 дорестайл с большой наклейкой сзади... привет тебе! :bye:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А кто сегодня стоял в пробке на въезде в Анапу в пробке ? Чёрный регион 777 человек в соломеной шляпе привет!!! Он даже пристально смотрел на меня, я думаю точно может клубень)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вчера в 17:20 Андроньевская площадь. Ближе фотка не получилась, но бегемот и девочка, вроде, на стекле имеется)
IMG_1800.JPG
 
  • Like
Реакции: Lexx

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Gamula, часто езжу, первый раз увидел))
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
PrizrakPS, я туда с проверкой езжу раз в 2 недели)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
25 июня в Ялте встретил вот такой экземплярчик! Ну точно кто-то же его должен знать?
upload_2017-7-6_18-17-11.png

Но на этом наши встречи не закончились!!!
Ночь, улица, фонарь.... Где-то в Ростовской обрасти 2-го июля, по пути в Москву.
Т.к. люди ложились я так понял спать - беспокоить не стал. Мы просто покурили и рванули дальше.
upload_2017-7-6_18-22-20.png[DOUBLEPOST=1499354799,1499354618][/DOUBLEPOST]Кстати Пилотов видел по пути в Крым и обратно ОЧЕНЬ много. Собственно как и в Крыму.
Вот один экземплярчик, который отдыхал в Новом Свете.
upload_2017-7-6_18-26-22.png
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Page End, все у него правильно наклеено. Сталин одним лишь взглядом заставлял здоровых мужиков писаться. А уж мальчиков и подавно.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Strannic, пилотов стало очень много именно ближе к лето, за последние 7,8 месяцев по М4 ездил раз 5, поехали бегемотики по России))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу