Встречи на дорогах в 2017 году.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Бывает кто то на Валдае , на Питер , по пятницам с утра до 12-00 и на Москву по субботам с 10-00 по 12-00 ? А то часто попадаются Пилоты , но ноль эмоций... А я туда каждую неделю езжу . Если что , можно встретиться...
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А789КА777 белый пилот, встреча на дороге была, чуть не прокатил меня и пару моих коллег на пешеходном переходе и даже не притормозил. Соседний ряд стоял пропускал, а он молодец. Привет тебе, рад встречи.
(Символики нет, надеюсь не клубный)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Кто приехал на хоккей в Ледовый Дворец ЦСКА ? Черный Рестайл с Тулей. Я рядом запарковался. Привет тебе, дружище!
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Вернулся сегодня с Брянщины, навстречу с Югов встретил всего два Пилота-Питерский кажется бордовый и Подмосковный белый. Сигналил и махал, но увы:sorry:
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Признавайтесь, чей черный Пилот сегодня в середине дня выезжал из ворот в Магистральном переулке? Буквы номера ВМС. Владелец с солидной бородой).
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кому сегодня во встречном направлении посигналил в Кучино? Белый рестайл с клубными рамками. Кто такой?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
С форума ли Пилот О273ТО 98 ( серый ) ? Встретился в попутном направлении 13.10.17 в первом часу дня на Валдае в сторону Питера . Успешно поприветствовались и отсемафорились...
 

bisiptol

всегда здесь
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Кирилл
Сегодня пилот номер 111 в Новокосино, около детского сада.
Шевроле Таху пропускал. Привет.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Amarone, Кстати, с неделю назад, на выезде с ул. Пришвина на Алтуфьевское шоссе, на светофоре поприветствовали друг друга, после чего, ты пропустил меня на Алтуфьевское шоссе в сторону МКАДа. Я не ошибаюсь?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
В понедельник 18:15 серебристый 192 в Ясенево у Мореона пропустил крузака и свалил во двор. Евгений, не ты случаем?

Вторник 17:30 парковка у Теплого Стана. Белый пилот с девушкой за рулем. Номер на 4ХХ начинается. Наш?
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
Amarone, Кстати, с неделю назад, на выезде с ул. Пришвина на Алтуфьевское шоссе, на светофоре поприветствовали друг друга, после чего, ты пропустил меня на Алтуфьевское шоссе в сторону МКАДа. Я не ошибаюсь?
Было такое. Каюсь, многих пропускаю, особенно на Пилотах, ососбенно членов нашего элитарного клуба :-)
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
bisiptol, привет. Это Я. Дочку забирал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу