@Technician, все все, помню, моя вина
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
В теплые края полетели? :-)))[DOUBLEPOST=1481029636,1480499476][/DOUBLEPOST]Только чо по дороге в порт. Явно наш клубный. Я был в такси. Помахл рукой, но врядли был замечен в таком потоке. Отпуск закончился. Всем спасиьо за позитивные впечатления. Надеюсь что не обману пожеланием до следующей осени. ))))не сезон.


Визитка под дворник с предложением выпить за дела матери Терезы сделает своё дело!@che-modano, так подошёл бы, но к авто без хозяина смысл подходить. Всегда его вижу одиноким ))