Встреча в Ёбурге 7 мая, 2016 год

@Ded_96 деда ждём фоток)))
Не подгоняйте человека. Думаю ему сейчас надо немного прийти в себя от эмоций, потом дрожащими руками от волнения будет перекидывать с телефона/планшетника, боясь удалить случайно. А потом как выложит, то сразу пузырь и выпьет для снятия стресса. :-))))))
 
Дим, добрались хорошо, ещё раз тебе СПАСИБО!

Начало!))
baf1a0ccffb1.jpg


Пока при памяти, делимся опытом.
7cb04b1fd641.jpg


6fa03de2caa6.jpg


25eb63ea1885.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут мы ещё трезвые)))
 
Флора удивила перепелами.
2f3e8d31cc8e.jpg


a36f3de3f948.jpg


7560f43ae190.jpg


Это наши детки, не все.
b1278e578362.jpg


Чирлидер, показывает "колесо"
fd7932f1a28c.jpg


69a9946c2582.jpg


a7dd1bd8a1bd.jpg


91b882f0f62c.jpg


Шашлык, кому шашлык!
d4cf2564c7d5.jpg
[DOUBLEPOST=1462725162,1462723295][/DOUBLEPOST]Утром была УХА! сфоткать не успел, съели мгновенно))
На обед ПЛОВ, так что завидуйте, Диме (директору) респект, всё блюда его приготовления.
19aef75012b4.jpg


05a4ded57b18.jpg


ce4c4a6e37a4.jpg
 
Последнее редактирование:
Флора удивила перепелами.
2f3e8d31cc8e.jpg


a36f3de3f948.jpg


7560f43ae190.jpg


Это наши детки, не все.
b1278e578362.jpg


Наш чирлидер, показывает "колесо"
fd7932f1a28c.jpg


69a9946c2582.jpg


a7dd1bd8a1bd.jpg


91b882f0f62c.jpg


Шашлык, кому шашлык!
d4cf2564c7d5.jpg
[DOUBLEPOST=1462725162,1462723295][/DOUBLEPOST]Утром была УХА! сфоткать не успел, съели мгновенно))
На обед ПЛОВ, так что завидуйте, Диме (директору) респект, всё блюда его приготовления.
19aef75012b4.jpg


05a4ded57b18.jpg


ce4c4a6e37a4.jpg
Я до сих пор есть не хочу)))) Столько еды за два дня))))
 
Красавцы!!!! Уважуха Вам!!!! Интересно в Новосибе когданить можно будет с кем собраться?))
 
Что-то не понял, а где @андрей 102 ?
Не шмог?
У Андрея, у отца были неприятности по здоровью! Думали, что инсульт вообще, но слава богу обошлось. Так, что у Андрея причина более чем уважительная. Ждём @андрей 102 на следующий сходняк![DOUBLEPOST=1462732389,1462732295][/DOUBLEPOST]
А говорят в стране кризис.... Перепела, плов, шашлык, уха....
Хочу отметить все продукты местные, санкционки нет))))) Импортозамещение ёпт)))
 
Все, мы тоже дома
Прокатились с детишками по екб, продолжили культурную программу...
Огромное спасибо ребятам за теплый, душевный прием. Было здорово !!!
 
Все, мы тоже дома
Прокатились с детишками по екб, продолжили культурную программу...
Огромное спасибо ребятам за теплый, душевный прием. Было здорово !!!
Айрат, спасибо тебе и твоей большой и дружной семье! Вы классные! Сидим с супругой пьём чай с вашим мёдом!)))
 
Здорово ,молодцы !
Жаль у меня не получилось быть с Вами ,но в следующий раз обязательно буду или у меня встретимся.
@Directorz, Молодца ,такие шикарные условия предоставил для встречи лучше и придумать нельзя.:good:
Спасибо ребята за поддержу и понимание.
 
Ребята вы все большие молодцы, что всё таки собрались и встретились, а самое главное познакомились на яву.:friends:
Респект вам и уважуха.:drinks::yahoo::yahoo::yahoo:
Теперь по чаще собирайтесь и делитесь своими впечатлениями друг с другом.:hi:
 
Назад
Сверху Снизу