Встреча Клуба (после майских) лесопарк Кусково (метро Перово/Выхино)

Даты (голосовать можно за несколько чисел)


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
28 на мое день варение, обычно всегда солнце.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Вот и будет повод приехать, и с одноклубниками встретиться и день рождение отметить:drinks:

Да, я за!! И живу рядом!!
Но придется на стройке дачной отмечать, наверно.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Что встреча состоится али как?
А то уже осталось 2 дня и все молчат об этом.
Тема АП.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Я 27-29 на мальчишник брату (
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Короче.... дело к ночи.
В общем так, есть клуб, назывыется завидное, http://zavidnoe-club.com это в районе бирюлево но за мкад, там есть все от ресторана на реке, до пейнтбола.
При этом условия и темы выбираешь сам.
Осталось оргонизовать сбор участников, и ночлег в лесу ))
В общем давайте играть в пейнтбол и бухать)) там есть целые беседки )) с мангалами)[DOUBLEPOST=1464211298,1464211185][/DOUBLEPOST]И давайте уже организование бухать))[DOUBLEPOST=1464211984][/DOUBLEPOST] если играем без выпивона то готов отвезти людей по ЮЗАО и по ЮАО))[DOUBLEPOST=1464212106][/DOUBLEPOST]И пейнтбол всегда азартен ))[DOUBLEPOST=1464212583][/DOUBLEPOST]А еще есть дом отдыха жар птица(это чисто бухать если), ж то от Москвы 60-90 км. Там, бильярд, сауна прям в доме, бассейн, еда оч вкусная, мангал прям у дома, и т.д.
8000р. Было за дом. Дешевле нет))
Кто отважится, пишите, поедем))[DOUBLEPOST=1464212939][/DOUBLEPOST]Ну и ... вопрос, что с 28 м?
 
Последнее редактирование:

ДимычМДХ

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
128
Имя
Дмитрий
@Viktor_V, вот я всегда за такие идеи, но к сожалению, в данный момент не могу из-за детских проблем, в перспективе присоединюсь однозначно...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Просто думаю пейнтбол заинтересует многих... если чел. 10 то это уже армия)) в Москве не знаю где играют в шаговой доступности от метро, в ясенево было где то, но то не то)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я сейчас каждые выхи на дачу уезжаю. Детей вывожу, в Москве им делать нечего. И все таки, я за встречу в будни вечером. Выбираем какой нить парк с беседками и возможностью жарки шашлыков, встречаемся, тусим, в 11 домой :)
Есть еще предложение.
Могу встретить и организовать автопробег по достопримечательностям Волоколамского района: памятник Героям Панфиловцам, Волоколамский кремль, Теряевский монастырь, взорваная ГЭС и имение в Яропольце. Можно одним днем - с афтерпати и шашлыкингом у меня в деревне, можно с ночевкой в палатках на берегу Рузского водохранилища :)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
У меня полдома пустые в Водоколамске стоят. Можно и там переночевать. Я ж сам оттуда родом. За достопримечательности плюсую. Кстати, мало кто знает, но в Теряевском монастыре похоронен Малюта Скуратов( помните такого?)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Как же го там похоронили? Он же митрополита Филиппа задушил( палач тот ещё был
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@GARRYM, любимчик грозного вроде?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Gamula, именно. Главный опричник Руси. Монастырь красивый, ныне действующий. А вообще Волоколамск - самый старый город в МО. Почти 900 лет.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
У меня там директор Кремля хороший знакомый, можно будет на башню подняться)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Судья, всю жизнь прожил в Волоколамске, а ни разу не был на башне Кремля. К своему стыду.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В общем с учетом того, что все организаторы разбежались, то наверное возьму организацию на себя.
Можно попробовать и в будни и в выходные.
Если в будни, то есть прекрасное официальное место на кожуховской в районе 2ой южнопортовой улице.
Если выходные, то сейчас пробуем договориться о тестах 3го пилота - надо потерпеть (может не получиться).
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Про тесты уже интересно.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пока ни кто не организует, ничего не будет!
@Lexx некогда. Я не хочу (это ооооочень неблагодарное дело). @BlackPilot в делах.

И тут встает вопрос, если хочешь чтобы было хорошо, сделай это сам. Кто готов взять в свои руки? И как вариант не заморачиваться с едой вообще, а кто и что хочет, может брать с собой. Может просто в виде прогулки сделать или встречи "поболтать".
Мы раньше собирались иногда на Краснохолмской набережной (там даже вертолетную площадку открыли, а мы все никак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу