Всем привет. Ищу Пилот 2 рест. есть ряд вопросов

isus

Новичок
Имя
Иван
Sergey Sergeevich,
Пилот 12г 90т пробег(не скручен), 1.250
Состояние отличное, эксплуатация бережная, если интересно могу фото отправить.
Авто в СПб.
Иван.

Sergey Sergeevich

Новичок
Имя
Сергей Сергеевич
Sergey Sergeevich,
Пилот 12г 90т пробег(не скручен), 1.250
Состояние отличное, эксплуатация бережная, если интересно могу фото отправить.
Авто в СПб.
Иван.
Если можно фото и вин авто.
А если Пилот на тряпке. В остальном по комплеетации какое отличие? Вижу, что релингов на многих нет ( а это очень актуально для меня). Что еще в них нет?
Маленький отчет. Посмотрел одно авто, все понравилось. Договорились с перекупом заехать в пейскар показать Алексею перед покупкой, и если все ок, то брать. Но... он слился сегодня в самый ответственный момент )))). Есть пару вопросов по кузову авто, но нет на них ответов. https://auto.ru/cars/used/sale/1089521674-ea82cd8f

Последнее редактирование:

isus

Новичок
Имя
Иван
Sergey Sergeevich,
Если можно фото и вин авто.
А если Пилот на тряпке. В остальном по комплеетации какое отличие? Вижу, что релингов на многих нет ( а это очень актуально для меня). Что еще в них нет?
Маленький отчет. Посмотрел одно авто, все понравилось. Договорились с перекупом заехать в пейскар показать Алексею перед покупкой, и если все ок, то брать. Но... он слился сегодня в самый ответственный момент )))). Есть пару вопросов по кузову авто, но нет на них ответов. https://auto.ru/cars/used/sale/1089521674-ea82cd8f
Я сразу не написал мой контакт для связи
9312240347 Иван (Ватсапп, Вайбер)
Здесь почему то фото не прикрепляется.

Андрей-пилот

Новичок
Имя
Андрей
Больше 250 лс освобождается ТОЛЬКО если прописка в Москве (не область), все остальные платят в полном объёме.
Прописка у меня в Подмосковье и тоже многодетный. И я утверждаю, что до 250л.с. включительно от налогов освобождаются. Не вводите в заблуждение подмосквичей)

Сверху Снизу