Всем привет. Ищу Пилот 2 рест. есть ряд вопросов

Sergey Sergeevich,
Пилот 12г 90т пробег(не скручен), 1.250
Состояние отличное, эксплуатация бережная, если интересно могу фото отправить.
Авто в СПб.
Иван.
 
Sergey Sergeevich,
Пилот 12г 90т пробег(не скручен), 1.250
Состояние отличное, эксплуатация бережная, если интересно могу фото отправить.
Авто в СПб.
Иван.
Если можно фото и вин авто.
А если Пилот на тряпке. В остальном по комплеетации какое отличие? Вижу, что релингов на многих нет ( а это очень актуально для меня). Что еще в них нет?
Маленький отчет. Посмотрел одно авто, все понравилось. Договорились с перекупом заехать в пейскар показать Алексею перед покупкой, и если все ок, то брать. Но... он слился сегодня в самый ответственный момент )))). Есть пару вопросов по кузову авто, но нет на них ответов. https://auto.ru/cars/used/sale/1089521674-ea82cd8f
 
Последнее редактирование:
Sergey Sergeevich,
Если можно фото и вин авто.
А если Пилот на тряпке. В остальном по комплеетации какое отличие? Вижу, что релингов на многих нет ( а это очень актуально для меня). Что еще в них нет?
Маленький отчет. Посмотрел одно авто, все понравилось. Договорились с перекупом заехать в пейскар показать Алексею перед покупкой, и если все ок, то брать. Но... он слился сегодня в самый ответственный момент )))). Есть пару вопросов по кузову авто, но нет на них ответов. https://auto.ru/cars/used/sale/1089521674-ea82cd8f
Я сразу не написал мой контакт для связи
9312240347 Иван (Ватсапп, Вайбер)
Здесь почему то фото не прикрепляется.
 
Больше 250 лс освобождается ТОЛЬКО если прописка в Москве (не область), все остальные платят в полном объёме.
Прописка у меня в Подмосковье и тоже многодетный. И я утверждаю, что до 250л.с. включительно от налогов освобождаются. Не вводите в заблуждение подмосквичей)
 
Всем привет. Хочу рестайл с пробегом до 100ткм. не уезженную естественно. В какие деньги ориентироваться 12-13 года. ценники прыгают от 1,1 до 1,7.

На какие слабые места обращать внимание? Тему про распреды изучил, вроде не пугает особо. Понял, что ржавеют крышки багажника. Какие еще болячки есть на них?

Сейчас езжу на бензиновом ГЛ500 в 164 кузове, до этого были вольво xc70, фрилендер2 дизельные Не грустно мне будет после них на Пилоте?
Сергей Сергеевич доброго времен суток. В данный момент сам в поиске Пилота. И семья много детей. Подскажите, как мне избежать этого большого налога.
 
Сега, смотрите региональное законодательство, какие есть льготы для многодетных. К примеру, в Москве есть льгота, что один из родителей на одну машину налог может не платить.
 
Сега, смотрите региональное законодательство, какие есть льготы для многодетных. К примеру, в Москве есть льгота, что один из родителей на одну машину налог может не платить.
Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу