Pilot II Впихнуть в Пилот ...

Потолок картоном не покоцал?
Когда впихивали - елозили по потолку и его отчётливо приминали, по началу сердце кровью обливалось, но потом цель перевезти затмила глаза и дальше все как в тумане: «вижу цель, не вижу препятствий». После как вытащили потолок после беглого осмотра показался без повреждений.
Yakov, потом опять тему поднимут: аммортизаторы задние от газели на пилот))
И рессоры вместо пружин))

Полновам, господа, даже если бы там был холодильник, то его вес не более 100 кг, а это вес одного дядьки всего. А учитывая, что коробка была совершенно пустая, то считай воздух вёз :mocking: так что расходимся друзья, темы о поиске новых амортизаторов не будет:biggrin:
 
Rrichyrrich, пустую коробку можно было сложить, не? Какая необходимость была везти пустую коробку? )))
 
Rrichyrrich, пустую коробку можно было сложить, не? Какая необходимость была везти пустую коробку? )))

Супруга хочет сделать фотозону на ДР дочери. Будет коробка из под Барби. А складывать/раскладывать я подумал не вариант - нарушает её конструкцию, тем более она сшита медными мощными скрепками, что их замучишься вынимать. А потом уже и не вставишь как было.
 
  • Like
Реакции: SMA
Когда впихивали - елозили по потолку и его отчётливо приминали, по началу сердце кровью обливалось, но потом цель перевезти затмила глаза и дальше все как в тумане: «вижу цель, не вижу препятствий». После как вытащили потолок после беглого осмотра показался без повреждений.



Полновам, господа, даже если бы там был холодильник, то его вес не более 100 кг, а это вес одного дядьки всего. А учитывая, что коробка была совершенно пустая, то считай воздух вёз :mocking: так что расходимся друзья, темы о поиске новых амортизаторов не будет:biggrin:
Потолок нежный, лучше и не всматриваться, а через пару дней забудется)
 
На крыше каякам очень хорошо!
На 2х стяжных ремнях крепите? А корму и нос фиксируете? С какой скоростью перевозите? По Мск я нормально перевёз, но скоро везти по М11, а спец крепления ещё не доехали...
 
Назад
Сверху Снизу