Pilot II Впихнуть в Пилот ...

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис

quevil

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
40
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Друзья, у кого-нибудь есть фото/видео как снять заднюю заглушку под фаркоп?

В идеале тот же вопрос про установку буксировочного крюка спереди - где находится заглушка и т.д. У меня защита картера, судя по всему неродная - нужно зафиксировать груз спереди и сзади крюками.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Друзья, у кого-нибудь есть фото/видео как снять заднюю заглушку под фаркоп?
Под бампер загляни. Крутилки с 2х сторон заглушки и пиктограмма куда повернуть.
IMG_0977.jpeg
Впереди. Заглушка находится в юбке бампера справа по ходу движения. Снимаешь заглушку, видишь резьбу куда крюк вворачивать. С завода в отверстии с резьбой ещё резиновая пробка устанавливалась ( для защиты от грязи), если пробка осталась, вынуть её поддев любым подходящим предметом ( отвёрткой например)
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
quevil, если смотреть спереди на авто, слева пластиковый лючок под ним резиновая заглушка для сохранения резьбы.
Если в твоей защите нет отверстия под доступ полноценный к лючку, то лючок лучше снять и оставить только заглушку.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
quevil, зафотай что получится! Я столько гемора от перевоза каяков еще не видел!!!
 

quevil

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
40
Адрес
Москва
Имя
Андрей
quevil, зафотай что получится! Я столько гемора от перевоза каяков еще не видел!!!
Под пластик такой гемор не нужен. Но у меня есть 5м бескаркасная байдарка: просто на поперечинах из-за длины и гибкости на ходу начинает ритмично стучать по крыше. Нос и корму надо фиксировать.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Диван тут на днях новый перевозил. Класс, будто Хондовцы размеры Пилота прям вакурат под этот диван делали. Я доволен ^_^

2C8DD9C4-3B1D-4A89-909A-BA60C1CFF227.JPG

Чтобы было понимание, вот диван с габаритами на сайте. Кстати, никому не нужен? А то походу нам не очень он подходит по интерьеру. Наверно, будем продавать. Отдал бы, пожалуй, за 10к.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Да, диван полноценный я тоже в пилоте возил. Входит, как говорится, и выходит)
 
Сверху Снизу