Вопросы по пилоту (замки капота)

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
И снова вопрос? Фотографию не могу загрузить,превышает макс размер,попробую так объяснить.открываем капот,заглядывает под воздухозаборник и там на рамке крепления радиатора верхней с двух сторон ,левой и правой,находятся две пластиковые коробки,соединённые трубкой,а от них идут тросики,так вот что это за тросики?они у меня от соединённые.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Чтоб не плодить темы ты б писал в одной. А по вопросу без фото не обойтись. В штатном подкапотном пространстве тросов нет.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
И снова вопрос? Фотографию не могу загрузить,превышает макс размер,попробую так объяснить.открываем капот,заглядывает под воздухозаборник и там на рамке крепления радиатора верхней с двух сторон ,левой и правой,находятся две пластиковые коробки,соединённые трубкой,а от них идут тросики,так вот что это за тросики?они у меня от соединённые.
Роман, вы не угонщик случаем?)
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Это что ещё за радикал?
Как разместить фото!

1. Заходите на сайт http://www.radikal.ru/
2. В поле "Обзор" находите свой файл на компьютере.
3. Ставим разрешение 900 пикселей!
4. Жмёте кнопку "Загрузить"
5. Копируете ссылку "Картинка в тексте"
6. И вставляете его в сообщение на форуме
Всё!

А также можно скачать прогу себе в комп позволяющую загружать фотографии пачками! - http://radikal.ru/UplClients/GetShellExtUplClient

Она скачивается и устанавливается за 1 минуту!
После установки выделите одну или группу фотографий которые хотите загрузить, и нажмите правую кнопку мыши - в вывалившимся списке выберите "Опубликовать на Radikal.ru" после загрузки выпадет окно, в котором ставьте разрешение "900", "Картинка в тексте" и жмите "Загрузить" при появляющихся окошках жмите "Работать автономно".
После загрузки фото они будут у Вас в буфере обмена, т.е. в сообщение на форуме надо только нажать "вставить" и ссылки с тегами будут в Вашем сообщении!
 
  • Like
Реакции: VGM

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
@usadka, забей в браузере радикал фото. Браузер знаешь что такое?
Ну ,браузер что такое я знаю,как 2 дня))))Просто проблем не было с загрузкой никогда,а тут 2метра и все,а на мобиле нет изменения формата файла,проги не установил,новый он,вот и спрашиваю че за радикал? Ладно хер сним,это доп замки,не рабочие,уже сказал Василий с драйва2 или тут он defik003
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Павел 646,
Павел .
Новичок @usadka, пришёл по моей наводке с Драйва 2 .
Там есть его фото , профиль , автомобиль с госномером .
Сомневаюсь , что угонщит как открыто палился бы ...[DOUBLEPOST=1467358934,1467358895][/DOUBLEPOST]@usadka,
Здесь я просто defik03 :)
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Как разместить фото!

1. Заходите на сайт http://www.radikal.ru/
2. В поле "Обзор" находите свой файл на компьютере.
3. Ставим разрешение 900 пикселей!
4. Жмёте кнопку "Загрузить"
5. Копируете ссылку "Картинка в тексте"
6. И вставляете его в сообщение на форуме
Всё!

А также можно скачать прогу себе в комп позволяющую загружать фотографии пачками! - http://radikal.ru/UplClients/GetShellExtUplClient

Она скачивается и устанавливается за 1 минуту!
После установки выделите одну или группу фотографий которые хотите загрузить, и нажмите правую кнопку мыши - в вывалившимся списке выберите "Опубликовать на Radikal.ru" после загрузки выпадет окно, в котором ставьте разрешение "900", "Картинка в тексте" и жмите "Загрузить" при появляющихся окошках жмите "Работать автономно".
После загрузки фото они будут у Вас в буфере обмена, т.е. в сообщение на форуме надо только нажать "вставить" и ссылки с тегами будут в Вашем сообщении!
[DOUBLEPOST=1467359075,1467358961][/DOUBLEPOST]
@Павел 646,
Павел .
Новичок @usadka, пришёл по моей наводке с Драйва 2 .
Там есть его фото , профиль , автомобиль с госномером .
Сомневаюсь , что угонщит как открыто палился бы ...[DOUBLEPOST=1467358934,1467358895][/DOUBLEPOST]@usadka,
Здесь я просто defik03 :)
Хахахах ,угонщик)))Nicolas Cage
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
@Павел 646,
Павел .
Новичок @usadka, пришёл по моей наводке с Драйва 2 .
Там есть его фото , профиль , автомобиль с госномером .
Сомневаюсь , что угонщит как открыто палился бы ...[DOUBLEPOST=1467358934,1467358895][/DOUBLEPOST]@usadka,
Здесь я просто defik03 :)
Василий, ну я конечно понимаю, что угонщик, еще бы нас с вами научил что к чему)
Я даже боюсь предположить, если продам свою машину(или когда) я сам про эти системы позабывал(работают и не лезу туда) а если реально из-за какого реле на трассе мотор заглохнет. Ведь можно полмашины разобрать, а причину не найти. Не говоря про GSM модули, телефон то на меня оформлен. "Большой брат следит за тобой")
В идеале узнать фирму где ставился комплекс и к ним, "кто спиральку ставил, тот пусть и снимает")
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@usadka, Все просто - привод электромеханических замков капота. Тросик с петлей - страховочный.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Что-то мне подсказывает, что не в том месте эта страховка находится.
Это точно,и как он работал? Локера откручиваешь и дергаешь?Или с салона ,аварийный выброс парашута,причём и пассажира тоже)))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
При падении напряжения замок не сработает и не даст прикурить акб, вот тогда лезешь туда где стоит петля и дергаешь, но в угона нет очень быстро отказались от такой установки, в силу легкодоступности для воров.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@usadka, предупреждаю пока устно, без штрафных баллов.
Ознакомьтесь с правилами форума, структурой форумов и создавайте осмысленные темы там, где это положено, с правильными названиями и т.д.
 
Сверху Снизу