Вопросы полировки

Виктор , большой уже , а все в сказки веришь....:empathy2:
 
Viktor_V, ага и такой весь ширшавый будет пилот :)
 
Viktor_V, ага и такой весь ширшавый будет пилот :)
К нам , бывает , обращаются люди с просьбой покрыть подобным составом машину . Ну бред полный , нафиг доход , отговариваем . Подобные покрытия для утилитарных буханок , уазиков и прочее оффроад ...Но не на легковую или паркетник...
 
ЮраЗ, ага) не ну резиной обольют и всё, во дворе ты король)[DOUBLEPOST=1500581772,1500581665][/DOUBLEPOST]VGM, ну, шершаво- мотово- серый в моем случае) такой аля брутальный джип, там есть ролики где финик делают весь матовый серый а капот черный[DOUBLEPOST=1500581994][/DOUBLEPOST]ЮраЗ, ну это да... когда облезет вся- можно подумать)
Сейчас просто думаю на зиму что то сделать типа жидкого или защитной.
И тут увидел это, впечатлило)
Если бы не было так шершаво то задумался бы)
 
Други, подскажите. Хочу сделать полировку машины после зимы. Вот присматриваюсь к этим https://www.avtopolirovka.ru (не реклама). Может кто у них уже делал? Или дайте адреса проверенных на ЮЗ-Ю.
 
Чтоб вода скатывалась мою трехфазной koh.но полирнуть надо...
 
Назад
Сверху Снизу