Вопросы к модераторам, администратору

Вообще нас ддосят, судя по тому, что пишет хостер.
В течении нескольких дней будем менять настройки и могут быть сбои, просьба отнестись с пониманием.
 
Вообще нас ддосят, судя по тому, что пишет хостер.
В течении нескольких дней будем менять настройки и могут быть сбои, просьба отнестись с пониманием.
Спрячь домен форума за клаудом и всё.
 
Хостер снял ограничения.
Скорее всего полезут ночью боты.
Выставлять фильтра чтобы опять все откатывать пока не буду.
Решение Cloudflare от ддос атак займет от 24-48 часов.
 
Алексей, твоя защита от новорегов не работает. Предыдущее сообщение я написал с нового аккаунта.
 
Вот теперь должно летать!
Если что-то тормозит, пишите.
Нижние картинки пропали в подписях. Сейчас еще гляну в другом браузере, в Мозиле нет.
Да, в хроме тоже нет.
1730911769647.png
 
Technician, посмотри внимательно низ картинки Wrangler - все видно.
У меня тоже все видно:
Снимок экрана 2024-11-06 в 20.13.54.png
В данном случае смею предположить, что есть какие-то блокировки рекламы у тебя в браузерах.
 
Проверка.
Касперыча выключил, адблокер выключил, фигу с маслом вижу, картинки нет. :-( Буду разбираться значит. Адблокер вырубил, так весь низ форума сразу в рекламе поганой от яндекса завалена.
1730914052274.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу