Вопросы к модераторам, администратору

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, стоит тогда пожелать в Новом Году не только всем всего , но и серверам распухнуть и вместить невпихуемое , ибо кладезь информации по объёму расширяться будет и удобства ради , файлы всякие реально вставить будет .:greeting:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, стоит тогда пожелать в Новом Году не только всем всего , но и серверам распухнуть и вместить невпихуемое , ибо кладезь информации по объёму расширяться будет и удобства ради , файлы всякие реально вставить будет .:greeting:
Тогда архивариуса надо нанимать будет личного для нашего форума. :-) А то я сам свои темы уже искать начнинаю, которые несколько лет назад создавал. :-)))
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, Геннадий , вот-вот ... Стало уже трудно отделить зерно от плевел . Перелопатить форум в поисках инфы , - стало сродни мытию золота...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
ЮраЗ, на форуме почему то вообще проблематично что-то ищется, через наш поиск. Мне когда надо найти, забивают через поисковик и таким образом намного легче найти на нашем форуме информацию.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Lawyer, либо ты не правильно ищешь, либо предъявляешь к вшитому поиску требования как у яндекса. Тут надо понимать, что у нас не глубокий анализ, а просто поиск по словам и фразам.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Почему убрали мои файлы из "веселых картинок"?
Выше пост практически с таким же рисунком (отражение через мост)
И почему удалили оба моих рисунка?
Перекинул пост потому, что поступила жалоба (я так понимаю, что "на кольца" жаловались). Там было два объединенных поста, поэтому перекинулись оба.
Здесь попрошу отнестись с пониманием к тому, что делить посты для того, чтобы убрать информацию "на грани фола" тяжело, да и не нужно, как мне кажется.
Лучше сразу спорные картинки постить в 18+.
Если всё равно осталось недопонимание - готов пообщаться в личке.
Спасибо.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
PrizrakPS , только ты можешь нам тут создать волшебную предновогоднюю атмосферу.
ded_snegurochka2.gif
Не пора ли поменять заставку?
 

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Lexx, попроси Лену на подоконник поставить...увидишь)))
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Выглянул на улицу, заставка соответствует погоде)))
Как говорится, "что внутри, то и снаружи". Как только PrizrakPS установит новогоднюю заставку, так и за окном все сразу преобразится.:wink:
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как только PrizrakPS установит новогоднюю заставку, так и за окном все сразу преобразится.:wink:
А у нас вот так уже. Совсем чуток ему осталось. Пару часов еще так поработает на холостых и заглохнет. Конец замерзнет совсем у машины. :-))))))))))))
20171212_132034.jpg[DOUBLEPOST=1513338619,1513337917][/DOUBLEPOST]А вообще надо уже менять шапку. У нас вот так уже. :-))))
20171208_215433.jpg

20171208_221601.jpg
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Синоптики рассказали о тропических ливнях и рекордном тепле в Москве
15 декабря 2017

В выходные, 16 и 17 декабря, в Москве выпадет до 45% месячной нормы осадков, рассказал РБК ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Тропические ливни и рекордное тепло идут на Москву. Субтропическое тепло превысит климатическую норму на 8–10 градусов»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a33967c9a79474adcc40347
 
Сверху Снизу