Визитки Honda Pilot Club'a

PrizrakPS написал(а):
хотя решетка Пилота на предыдущих визитках, как то гармоничнее смотрится вроде
Не каждый новичек поймет пропеллер ;)

Да и много слов......
Приглашаем Вас на форум www.pilot-club.su/
Форум для владельцев Хонда Пилот.


Можно конечна внизу подпись /тел, но считаю это лишним.
 
+1
На мой взгляд с решеткой лучше было.
А внизу вместо телефона - может просто адрес сайта покрупнее?
 
На пропеллере крупно! По поводу узнаваемости, визитка рассчитана на владельца! Везде написано что Хонда и что пилот! Мы все, надеюсь, знаем что модель у нас Пилот! По узнаваемости не имеет смысла! Адрес сайта можно на черном продублировать! Номер телефона- индивидуальная визитка, т.е. мое личное желание! Ибо это реальнее чем абстрактный адрес сайта (особенно актуально если человек просто моделью интересуется, я рад помочь и посодействовать)
 
Блин блинский!!! Если кто заберет и проедет мимо Зеленограда....буду искренне благодарен. Мысль с визитками у меня тоже проскочила, когда в Витебске познакомился с пилотоводом. Рассказать то рассказал про клуб и форум и в целом про наше общение тут, а вот в руки даже передать нечего было. Сфоткал металлическую эмблему на пятой двери.
 
Блин блинский!!! Если кто заберет и проедет мимо Зеленограда....буду искренне благодарен. Мысль с визитками у меня тоже проскочила, когда в Витебске познакомился с пилотоводом. Рассказать то рассказал про клуб и форум и в целом про наше общение тут, а вот в руки даже передать нечего было. Сфоткал металлическую эмблему на пятой двери.
у вас забрать ? завтра буду в зелеке
 
Назад
Сверху Снизу