Визитки Honda Pilot Club'a

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,476
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
PrizrakPS написал(а):
хотя решетка Пилота на предыдущих визитках, как то гармоничнее смотрится вроде
Не каждый новичек поймет пропеллер ;)

Да и много слов......
Приглашаем Вас на форум www.pilot-club.su/
Форум для владельцев Хонда Пилот.


Можно конечна внизу подпись /тел, но считаю это лишним.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,015
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
+1
На мой взгляд с решеткой лучше было.
А внизу вместо телефона - может просто адрес сайта покрупнее?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
На пропеллере крупно! По поводу узнаваемости, визитка рассчитана на владельца! Везде написано что Хонда и что пилот! Мы все, надеюсь, знаем что модель у нас Пилот! По узнаваемости не имеет смысла! Адрес сайта можно на черном продублировать! Номер телефона- индивидуальная визитка, т.е. мое личное желание! Ибо это реальнее чем абстрактный адрес сайта (особенно актуально если человек просто моделью интересуется, я рад помочь и посодействовать)
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Блин блинский!!! Если кто заберет и проедет мимо Зеленограда....буду искренне благодарен. Мысль с визитками у меня тоже проскочила, когда в Витебске познакомился с пилотоводом. Рассказать то рассказал про клуб и форум и в целом про наше общение тут, а вот в руки даже передать нечего было. Сфоткал металлическую эмблему на пятой двери.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Блин блинский!!! Если кто заберет и проедет мимо Зеленограда....буду искренне благодарен. Мысль с визитками у меня тоже проскочила, когда в Витебске познакомился с пилотоводом. Рассказать то рассказал про клуб и форум и в целом про наше общение тут, а вот в руки даже передать нечего было. Сфоткал металлическую эмблему на пятой двери.
у вас забрать ? завтра буду в зелеке
 
Сверху Снизу