Pilot II Буксировочный болт

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Последнее редактирование:

Kumsim

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
17
Имя
Сергей
Спецназ, Геннадию я нашёл бесплатно.P.S куда отправить ? Виталий из Глобал Авто отдаёт мне его бесплатно, или заезжай в Ряжск в гости :biggrin:
Может и мне поможете? Готов выкупить за деньги. Или подскажите где купить. Домкрат есть, крюка нет. По номеру в автодоке нет в наличии. А сзади если че за проушины цеплять которые слева и справа от квадрата? Там же нет штатного отверстия под крюк?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Может и мне поможете? Готов выкупить за деньги. Или подскажите где купить. Домкрат есть, крюка нет. По номеру в автодоке нет в наличии. А сзади если че за проушины цеплять которые слева и справа от квадрата? Там же нет штатного отверстия под крюк?
Kumsim, Если Спецназ , не будет брать , отправлю Вам.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это из-за меня что ли такая волна пошла на крюки буксировочные? Чебы придумать такого эдакого, заковыристого, чтобы не сразу найти можно было? :-)
 

Спецназ

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
107
Адрес
Рязань
Имя
Александр
Спецназ, Геннадию я нашёл бесплатно.P.S куда отправить ? Виталий из Глобал Авто отдаёт мне его бесплатно, или заезжай в Ряжск в гости :biggrin:
Здорово. Если можно отправить в Рязань
Kumsim, Если Спецназ , не будет брать , отправлю Ва

Kumsim, Если Спецназ , не будет брать , отправлю Вам.
89109005758
Спецназ, Геннадию я нашёл бесплатно.P.S куда отправить ? Виталий из Глобал Авто отдаёт мне его бесплатно, или заезжай в Ряжск в гости :biggrin:
Степанов Александр Петрович.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Здорово. Если можно отправить в Рязань
Спецназ, Данные перекинь в личку, а то потеряю. Отправлю на следующей неделе. Kumsim, попробую ещё найти буксировочный.
Это из-за меня что ли такая волна пошла на крюки буксировочные? Чебы придумать такого эдакого, заковыристого, чтобы не сразу найти можно было? :-)
Technician, Дерзай!, ты же в отпуске. P.S Пилотов с живыми деталями уже трудно найти даже на разборках.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Спецназ, Буксировочный ( халявный)- всего один, забрал сегодня, отправлю в Рязань завтра, Kumsim ещё поищу у других.
 

Kumsim

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
17
Имя
Сергей
Majorz01, спасибо за участие, вопрос решился. Нашёл в родном городе за символичную тысячу ещё и домой привезли:i_am_so_happy:
 

Алекс700

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
7
Адрес
г. Омск
Имя
Алексей
Всем привет. Если у кого завалялся еще один буксировочный болт, готов приобрести. Нужен в Омске! Или скиньте размеры резьбы точные. Болт М20х2,5 не вкручивается)) Походу там конус!!
 
Последнее редактирование:

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
Алекс700, резьба обычная, как у вашего болта, а вот почему не вкручивается, может забита, замята, обломан штатный болт...
в экзисте, за него просят 36000руб
 
Сверху Снизу