Будильник (привлекаем Белорусь)

Ну не знаю... Не там ищете :) Я каждый день на пилоте :)
Я если честно, не ищу) режим такой: встал, пошел... шел,шел, упал и уснул))) хочется успеть побольше...
Но все-таки интересно, вы лично-где?)
 
Алена, я в Минске в Уручье :) И ещё в окрестностях частенько двух пилотов встречаю рестайл на минских номерах и дорестайл на пятом регионе.
 
В Полоцке есть Софийский Собор (концертный зал ) по воскресеньям концерты органной музыки!)
 
В следующий раз!)
 
Назад
Сверху Снизу