Я если честно, не ищу) режим такой: встал, пошел... шел,шел, упал и уснул))) хочется успеть побольше...Ну не знаю... Не там ищете :) Я каждый день на пилоте :)
Но все-таки интересно, вы лично-где?)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я если честно, не ищу) режим такой: встал, пошел... шел,шел, упал и уснул))) хочется успеть побольше...Ну не знаю... Не там ищете :) Я каждый день на пилоте :)
Сегодня уже в Москву) времени оказалось мало....В Полоцке есть Софийский Собор (концертный зал ) по воскресеньям концерты органной музыки!)