Большое путешествие. Крым 2018 и не только...

Имя
Петр Альбертович
Большое путешествие. Крым 2018 и не только...

Собралась мы попутешествовать. С середины июля и почти весь август. Маршрут у нас такой.

Нижний Тагил – Владикавказ (Северная Осетия), Владикавказ – Грузия, Грузия – Армения, Армения – Иран (Тегеран и не только), Обратно в Ереван и прямиком в Крым на 20 дней.

Стал у нас остро вопрос, где отдохнуть в Крыму. Мы всегда отдыхали в Алуште. В этом году решили в другое место. Понравился нам поселок Рыбачье, так как любим не сильно шумные места. Но не как не могу найти подходящее жилье. Нам нужен двухкомнатный домик о своим небольшим двориком. Нашли хороший домик в Партените, но, по отзывам там плохие пляжи и очень грязно. Посоветуйте, где можно отдохнуть в Крыму? Не большой курорт. Поселок городского типа может.

По возможности выхода в интернет, буду выкладывать сюда все о своем путешествии. Купил экшн камеру.

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
НА месте не думали снять?
В 17 году жилья хватало везде.
Заранее теперь не бронирую вообще, то дом полный блох, то хозяин сумазбродным оказался по приезду.

Имя
Петр Альбертович
НА месте не думали снять?
В 17 году жилья хватало везде.
Заранее теперь не бронирую вообще, то дом полный блох, то хозяин сумазбродным оказался по приезду.
Думал про это. Но вот отдельный двухкомнатный домик, с своим двориком редкость. В основном гостевые дома, или частные домовладения с номерами. Отдыхали мы так. Не люблю я когда приходится делить мангал на много семей, да и у каждого свой ритм жизни. Кто-то приезжает позагорать и набраться сил, а кто-то бухать и дебоширить, по ночам.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Отдельный домик со своей парковкой-наверно не реально)[DOUBLEPOST=1523869518,1523869282][/DOUBLEPOST]В Судаке, так народу тьма была. Но если равнять с Витязево-свободней)
В Морском людей было мало, но в один из дней нагнало с гор на пляж море злобных и кусающющихся божих коровок.

Имя
Петр Альбертович
Спасибо, друзья. Сейчас глянул Канаку. Довольно красиво. Морской еще вот рассмотрю.

Vasiliy999/96

Активный
Имя
Vasiliy999/96
Отдельный домик со своей парковкой-наверно не реально)[DOUBLEPOST=1523869518,1523869282][/DOUBLEPOST]В Судаке, так народу тьма была. Но если равнять с Витязево-свободней)
В Морском людей было мало, но в один из дней нагнало с гор на пляж море злобных и кусающющихся божих коровок.
[DOUBLEPOST=1523883306][/DOUBLEPOST]в этом году мост обещают открыть,думаю народа ещё больше будет,сам в августе планирую в Крым

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Говорят в мае откроют. Ждемсс!
В июне поеду в Голубицкую, если откроют то и в Крым заскочим.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
в этом году мост обещают открыть,
Круто, сам недождусь, надоела бронь парома.
Народу Будет то точно больше, но на 18 год я думаю завала в крыму-ещё не будет.
Завал ждали с самого начала-его небыло.

Потом на следующий год:
- дали льготные рейсы на самолёт-обосрались, рейсы только с Москвы
-билет 3 в одном-вообще жопа! Так над людьми издеваться-талант нужен. У меня теща с моей дочкой так ездили.

В этом году билет на самолёт с Питера, 34 тысячи туда и обратно, не у всех такие деньги на перелёт есть. Турция вроде дешевле.[DOUBLEPOST=1523894777,1523894597][/DOUBLEPOST]ДОРОЖНИК, а он и должен быть платным! Чтоб окупить мост и не лишить паромщиков рабочих мест-зря что ли кучу паромов купили?

Во многих странах так! Сначала государство вливает в проект кучу бабла, далее это бабло оплачивают не все пользователи, а те кому нужна эта услуга.
Проект окупили, обслуга идёт из общего бюджета. Проезд бесплатный.
По крайней мере надеюсь, что так будет.

B557

Активный
Имя
Boris
С водителей не будут брать плату за проезд по Крымскому мосту, который соединит полуостров с материковой Россией, сообщил и. о. начальника Упрдор «Тамань» Роман Новиков.

Он пояснил, что строительство транспортного перехода финансируется из федерального бюджета. Поэтому по закону плата не предусмотрена, передает ТАСС.
В прошлом году катался на пароме, от момента как подъехал к порту, до съезда с парома на другом берегу прошло не более полутора часов, в оба конца. По-моему норм чтобы немного перевести дух и размяться, да еще и разнообразить поездку таким приключением - детям очень понравилось. Мост конечно круто, но по факту прямо такого уж сильного влияние на маршрут не оказывает.

Evgeny_K

Постоянный
Имя
Евгений
Бесплатный проезд будет, это ведь политический вопрос.[DOUBLEPOST=1523896752,1523896720][/DOUBLEPOST]И кстати, мост уже на Яндекс картах появился.

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей

Судья

Старожил
Имя
Иван
А я вот был в том году в Крыму, пока туда более не собираюсь - не впечатлил :( Может потом...когда нибудь, хоть мост посмотреть.

Сверху Снизу