Большое путешествие. Крым 2018 и не только...

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
А мы всей семьёй стартуем в Коктебель 10 июня.
Надеюсь прокатимся по новому мосту))).
Открытие моста 15 мая. ВВП будет первым проезжать. Если не сможет 15 то перенесут открытие на 16. Официал данные
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
если не секрет сколько денег это ?
Денег в общем на поездку? Денег на гостиницы? Не совсем понял вопроса.[DOUBLEPOST=1526291598,1526291484][/DOUBLEPOST]
А мы всей семьёй стартуем в Коктебель 10 июня.
Надеюсь прокатимся по новому мосту))).
Я вот люблю приключения, даже если они и в напряг немного. Мне и деткам нравилось пересекать продлив на пароме. Интересностей для деток поболее, чем тупо катится по мосту.
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я тоже в Крым но по путёвке в Евпаторию в санаторий Таврия на 18 дней С 3 по 21 июня.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Денег в общем на поездку? Денег на гостиницы? Не совсем понял вопроса.[DOUBLEPOST=1526291598,1526291484][/DOUBLEPOST]
Я вот люблю приключения, даже если они и в напряг немного. Мне и деткам нравилось пересекать продлив на пароме. Интересностей для деток поболее, чем тупо катится по мосту.
Он имел ввиду стоимость номера в Алуште. Фото ведь из Алушты ...
Ну судя по фото я думаю около 3 руб. сутки...
Сам подумываю Алушту :wink:
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Алехандро, SeregAcura,
Забронировали мы отдельный домик. Свой отдельный вход, две комнаты, веранда, кухня. От моря в реальности 5 минут легким шагом у центральному пляжу. 2300 в сутки.
Познакомился через Вк с жителем Алушты. Парнишка таксует. Попросил осмотреть жилье и познакомится с хозяйкой, дабы не попасть в просак и заплатив за бронь не приехать к пустым воротам. Посмотрел и подтвердил. Очень достойное жилье.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Недалеко от Алушты есть поселок Семидворье. Там есть как санаторий Советских времен, так и современные пансионаты:Морской, Эллада.....
Отдыхал там не один раз.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Недалеко от Алушты есть поселок Семидворье. Там есть как санаторий Советских времен, так и современные пансионаты:Морской, Эллада.....
Отдыхал там не один раз.
Привет, дорогой!
Да и мы были там у тебя в гостях, и хорошо погуляли в этот день.
Даже фотку где то здесь, я выставлял))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, SeregAcura,
Забронировали мы отдельный домик. Свой отдельный вход, две комнаты, веранда, кухня. От моря в реальности 5 минут легким шагом у центральному пляжу. 2300 в сутки.
Познакомился через Вк с жителем Алушты. Парнишка таксует. Попросил осмотреть жилье и познакомится с хозяйкой, дабы не попасть в просак и заплатив за бронь не приехать к пустым воротам. Посмотрел и подтвердил. Очень достойное жилье.
Петр, дай пож-та контакт. Заранее благодарю. :wink:
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр, дай пож-та контакт. Заранее благодарю. :wink:
vk.com/id312753640 Вот Вк хозяйки. Но на сколько я понимаю у нее все уже забронировано. Спросите у нее. Если не трудно напишите, что она ответила по брони. Занято у нее все или нет?
 
Последнее редактирование:

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Если кто пожелает походить по горам то мой знакомый инструктор Сергей Запорожченко может провести по маршрутам ознакомится с маршрутом и ценами можно здесь- "Мир гор Сергей Запорожченко[DOUBLEPOST=1526317358,1526315893][/DOUBLEPOST]IMG_20180514_200151_740.jpg
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Денег в общем на поездку? Денег на гостиницы? Не совсем понял вопроса.[DOUBLEPOST=1526291598,1526291484][/DOUBLEPOST]
Я вот люблю приключения, даже если они и в напряг немного. Мне и деткам нравилось пересекать продлив на пароме. Интересностей для деток поболее, чем тупо катится по мосту.


именно эта гостиница
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович

Bucho

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
133
Имя
Михаил
Дайте контакт этого домика
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Дайте контакт этого домика
Доброго денька. Это вы мне? Если мне то я выше писал. vk.com/id312753640 Вот Вк хозяйки. Но на сколько я понимаю у нее все уже забронировано.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу