Бардачек под сидение пассажира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Продолжим- 2000)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
И снова в деле!)
2100.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Я один раз положил в этот ящик прокладки клапанных головок, потом не мог в сервисе вспомнить, где они лежат ... непривычная нычка
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
600

На EL встанет? Мне кажется - в этой штуке удобно возить бутылки, а то куда ни положи (пол, багажник)- катаются.
Установка под большим вопросом на комплектацию с мех. салазками ( тряпочный салон). По старой доброй памяти с СРВ2, где был такой ящик под разную мелкую хрень, шоб было "под рукой"- прикупил у нашего сотоварища сей ящичек....и на время забыл о нём, в связи с домашним ремонтом . Пару недель назад вспомнил о нём и при смене масла в "Прогрессе" попросил ребят установить ящик на штатное место под пассажира. К сожалению, не вышло. Во первых, не нашлось четырёх штатных отверстий под крепление короба на 4 болта. Во вторых, даже если короб ящика приколхозить к раме сидения, то поперечная железная ручка, для ёрзанья сиденья по салазкам, будет мешать выдвижению ящика. Я был неприятно удивлён этому, потому как на СРВ у меня тож была механика под сидушкой пассажира и был такой же ящик..:russian_ru:. Короче, придётся лично подобрать пузо, стать накарачки с фонариком и принять решение- колхозить или нести снова на базар ...:buba:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Купил несколько банок пива и положил на пол 2 ряда
Ни в коем случае нельзя такого делать. Я весь груз и покупки в сумки или пакеты складываю, потом укладываю пакеты так, чтобы они находились между сидениями внизу и были прижаты чем нибудь. Груз неподвижен получается и как раз вот в таких случаях при резком торможении или ускорении, он не перемещается по салону. Это хорошо, что под сидухой бахнуло, а если бы сверху где лежали? Влетело бы в торпеду или лобовое. Осторожнее надо быть с такими вещами при размещении груза в машине.[DOUBLEPOST=1537223800,1537223591][/DOUBLEPOST]
Установка под большим вопросом на комплектацию с мех. салазками ( тряпочный салон).
Я думаю что встанет, проблем не будет. Там есть 4 отверстия. Именно на водительском и должно быть на пассажирском. Я когда усилок крепил, то водительском сиденье были 4 отверстия, я на них и крепился. Никто не будет запускать два конвейера для сидений разных моделей. Штамп один, просто меняют обшивку и привод для регулировок. Основание должно быть одинаковым- скелет сидухи.[DOUBLEPOST=1537224556][/DOUBLEPOST]
это если себя в бегемоте возить, то да. А многолетные не одобряют размещения там всякого скарба :)
Многодетные наверное? :-))) У меня не то что третий, второй ряд сложен практически всегда. За год может и поднимаю несколько раз, когда в салоне генеральную уборку делаю.[DOUBLEPOST=1537224673][/DOUBLEPOST]
Свой ящик что ли загнать...
Если он тебе действительно не нужен, то могу забрать.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Я пас:flag_of_truce:. Коллеги-форумчане, желающие обменять ящик на сумму, обозначенную в моем последнем сообщении (2000)- пишите в личку)). Как альтернативный вариант, заменю в своем предложении бумажные знаки на 0,7 Чиваса (12 лет), по стоимости вроде больше, чем сумма в торгах, у меня сей напиток покрывается пылью на полках (после недавнего медицинского вмешательства в мою брюшную полость, несколько месяцев ограничен в употреблении спиртного)
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Многодетные наверное? :-))) У меня не то что третий, второй ряд сложен практически всегда. За год может и поднимаю несколько раз, когда в салоне генеральную уборку делаю.
)))))))))))

Конечно многодетные :)
У них второй ряд всегда разложен, да и третий не простаивает. С одной стороны шторка и коврик в большой багажник удобны, с другой с ними начинается нереальный геморрой, когда надо третий ряд поднять.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
)))))))))))

Конечно многодетные :)
У них второй ряд всегда разложен, да и третий не простаивает. С одной стороны шторка и коврик в большой багажник удобны, с другой с ними начинается нереальный геморрой, когда надо третий ряд поднять.
никакого геморроя, в багажнике слева открываешь бардачек, одну сторону шторки туда, другую по диагонали вверх вправо, и усё
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
никакого геморроя, в багажнике слева открываешь бардачек, одну сторону шторки туда, другую по диагонали вверх вправо, и усё
Но при этой манипуляции багажником не воспользуешся.
Мне например 3й ряд всегда необходим. Ковёр только раз попробовал и он занял почётное место в гараже. Шторка вообще не представляю для чего нужна)
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Но при этой манипуляции багажником не воспользуешся.
Мне например 3й ряд всегда необходим. Ковёр только раз попробовал и он занял почётное место в гараже. Шторка вообще не представляю для чего нужна)
ну это для тех кто раз в месяц раскладывает 3-ий ряд, а в основном пользуется багажником и шторкой
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Я даже когда один - езжу с поднятым 3 рядом. Сумки сложил, дверью прижал - ничего по багажнику не летает и все влезает. А если что громоздкое раз в году приходится перевезти - тут уж складываю.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, отвлеклись от темы. Кто сколько предлагает? Цена была 2300. скоро время торгов закончится. Покупаем, покупаем. :-)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ребята, отвлеклись от темы. Кто сколько предлагает? Цена была 2300. скоро время торгов закончится. Покупаем, покупаем. :-)
Так это) Я забалтываю))) Отвожу от торгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу