Бардачек под сидение пассажира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Wrangler, чойто!?! Пилот, по-моему, вообще проектировался под размер икеевских коробок.))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ger, Следуя такой логике можно и полочки, шторки, коврики, светильнички из Икея в Пилот приладить) Не забыть про свечки в двигатель)))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Wrangler, да нет тут логики - вон Гена себе забор воздуха внутри подкапотного вообще из канализационных труб зачпокал и проблема решена. А тут Икея не халяль....))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ger, Меньше примесей, чище самогон)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

JohnSurgut

Активный
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
81
Имя
Евгений
Извиняюсь, а в каких комплектациях этот ящик стоит?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Это смотря как оформить и сделать. У меня же в салоне канализацией от этих труб не пахнет же. :-))))))))
Да Вы не оправдывайтесь Генадий)
У каждого случаются маленькие радости. А уж если они приносят пользу, вообще здорово.[DOUBLEPOST=1537504572,1537504439][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь, а в каких комплектациях этот ящик стоит?
Вроде в нафаршированных дорестайлах.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Technician, да я двумя руками за! Я себе тележку для каяка сейчас из полипропиленовых водопроводных труб буду делать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я себе тележку для каяка сейчас из полипропиленовых водопроводных труб буду делать.
Я в свое время из никелированных гардин себе сделал 3-этажную полку на колесиках под аудиоаппаратуру. Колесики в магазине хозтоваров купил и две или три гардины кажется. Пытался сделать "по феншую", автомобильные стекла склеить на полки, но клей зараза не высыхал из-за того, что реакция не идет без воздуха. В результате сделал из многослойной японской фанеры, которыми кабины КОМАЦУ обиты были. В середине 80-х годов целая эпопея была с их перевозками. 9 бульдозеров с морпорта Магадана вывозили КРАЗами. Фанера классная была тогда у японцев. Мы даже гвоздики поштучно разбирали, они скрученные у них были, винтовые. Забиваешь его, а он сам как винт вкручивается в дерево. Держит так, что доску не оторвать. :-)))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сам забыл уже про эту объяву)
Не, не. Давай не "спрыгивай". Все как было обещано, продаем ящичек, накрываем поляну, обмываем продажу. Тот кто купил, накрывает поляну, обмываем покупку. :-))))))))
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Не, не. Давай не "спрыгивай". Все как было обещано, продаем ящичек, накрываем поляну, обмываем продажу. Тот кто купил, накрывает поляну, обмываем покупку. :-))))))))
В процессе обмывания вспоминаем у кого ещё есть заветный ящичек, продаём-обмываем, покупаем-обмываем)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Туда по факту влезает только пилотовская инструкция по эксплуатации....Ни о чем!
Так можно просто пластиковый контейнер с крышкой положить и все. Подобрать по размеру какой понравится. Цена будет 100-200 р. Я уже подыскиваю для себя.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
:shok:
всегда под рукой, так сказать... :blush:
Да, это в основном используется осенью и весной, когда на ногах много снега налипает. В машину садишься, он оттаивает. У меня коврики с высокими бортами и вода скапливается от снега. Я беру клизмой собираю и выливаю за машину. Тряпки не надо, руки чистые и коврики сухие. :-) Я уже как то писал по моему об этом.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Вот это по нашему!) Идея супер. Нужно только что-бы соседи не видели. Мужик в Пилоте с клизмой, сами понимаете.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Нужно только что-бы соседи не видели. Мужик в Пилоте с клизмой, сами понимаете.
Да пусть думают что хотят. :-))) Кому интересно с автовладельцев будет, тот спросит, откуда я это все плюхаю, и потом последует примеру, потом буду не один с клизмой едить. :-)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Так можно просто пластиковый контейнер с крышкой положить и все. Подобрать по размеру какой понравится. Цена будет 100-200 р. Я уже подыскиваю для себя.
Нашел подходящую коробочку в Леруа. Встала как родная по направляющим под сиденьем. Думал, придется мягкой тканью обклеивать, чтоб не бренчала, не пришлось. Сидит как влитая. Если внутренние перегородки срезать, то и мануал влезет. Но у меня он лежит сверху над этой коробочкой на втором этаже. Цена коробочки 90 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу