Pilot II Багажник и боксы

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Pashka2k написал(а):
Ger написал(а):
А что представляет собой адаптер для ипода и как он интегрируется - подключается ко входу головного устройства, так что управление на руле остаётся и название песни на монитор выводит?
Если не сложно, захвати на встречу, поглазеть :oops:

У меня стоит адаптер для iPOD. Представляет собой проводок с разъемом в бардачке :) Подключен к головному устройству. Переключается той же кнопкой, что c FM на CD в последовательности потом iPOD. Одновременно подзаряжает iPOD.
Хороший дивайс. Жена на нем слушает музыку с iPHONE. Правда один нюанс: если его надолго оставляешь в машине (забыл в бардачке и ушел), он почему то сбразывает некоторые головные настройки в iPHONE. Мы после этого один раз телефон уже отдавали для восстановления программ iPHONE (2500 рублей стоит удовольствие).
И еще, раз уж эту штуку сделали, не плохо бы было его объединить с грамкой связью для телефона. А нет, фигвам. Нет у производителя такой функции (обидно).
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Скоро появятся совершенно новые багажники THULE.
По существу, это поперечины нового образца Thule SlideBar - выдвигающиеся поперечины, очень удобные в использовании. Выдвигаются в обе стороны.
 

Вложения

  • Thule_Slidebar_award.jpg
    Thule_Slidebar_award.jpg
    16 KB · Просмотры: 185
  • slidebar_lifestyle_new_medium.jpg
    slidebar_lifestyle_new_medium.jpg
    313.3 KB · Просмотры: 186

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
CRIMSON спасибо за консультацию, бокс и багажник на инфинити подошли. В начале июня испытаю на рыбалке.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Всем привет!
Все прочитал, так и не обсудили. Кто брал Thule Atlantis 780? как он стоит, багажник открывается, дверь не задевает его? На стекло впереди не лезет?
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
VICTOR083 написал(а):
Спасибо за ссылочку, а какая модель? 780? Вроде все четко стоит.
Да, именно такая модель. Ещё раз спасибо Владу(CRIMSONу) за советы и помощь в приобретении. С тех пор в боксе живут 2 комплекта лыж с ботинками, сноуборд с ботами, 3 пары коньков. Брал кататься родственников, засовывал ещё 2 комплекта сноубордов.
Парусности не ощущаю. Явный шум в районе 140, но так быстро езжу редко. Насколько помню, в паспорте на бокс было написано не более 110 или 120 км/ч.
В общем вещь хорошая и нужная, как оказалось. Хотя сначала покупал для того "чтобы было" :D
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
dima 808 написал(а):
VICTOR083 написал(а):
Спасибо за ссылочку, а какая модель? 780? Вроде все четко стоит.
Да, именно такая модель. Ещё раз спасибо Владу(CRIMSONу) за советы и помощь в приобретении. С тех пор в боксе живут 2 комплекта лыж с ботинками, сноуборд с ботами, 3 пары коньков. Брал кататься родственников, засовывал ещё 2 комплекта сноубордов.
Парусности не ощущаю. Явный шум в районе 140, но так быстро езжу редко. Насколько помню, в паспорте на бокс было написано не более 110 или 120 км/ч.
В общем вещь хорошая и нужная, как оказалось. Хотя сначала покупал для того "чтобы было" :D

Спасибо за ясный ответ и фото. Наверно не даром самая популярная модель. Внешне даже кажется можно и чуть поболее воткнуть бокс. Но вроде родные на крыше рейлинги держат 75 кг, так вот толку от большого бокса если его полность не забить тяжелым багажем.
Про скорость немного расстраивает, я динамично люблю ездить, 140-190, где дороги позволяют. В среднем 150.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
VICTOR083реально 190 выжимали из Пилота?
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
VICTOR083 написал(а):
Про скорость немного расстраивает, я динамично люблю ездить, 140-190, где дороги позволяют. В среднем 150.
Ну, динамично можно и без тульи поездить. Если мне память не изменяет, опять же Влад писал, что пападались машины с вырваными рейлингами. Да к тому же я думаю, что на скорости 190, если бокс не улетит, аппетит у Пилота будет, как у некормленной неделю лошади :D
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Мужчины, можно на ты!:)
190 набирает относительно легко, чуть тяжелее аккорда, дальше не дает электроника, по впечатлению может ехать прилично быстрее. При таких режимах на баке можно проехать максимум около350-400км. Дорогу держит хорошо. Понравилось,почти как седан.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
VICTOR083 Виктор, ну ты прям Шумахер )) на слоняре 190 это сильно...
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Может старею. Но если еду быстрее 120-ти на протяжении 2-3 часов, сильно устаю. Даже сказал бы так - выматываюсь. Когда еду 100-110, приезжаю на пол-часа позже, зато свеженький и в хорошем настроении. Опять же повторюсь, наверное в силу возраста. А может просто очкую(дамы, прошу пардону) Потому что молодым и на Волге 140-160 ездил, не уставал.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Не слон он по ощущению на трассе! Живу далеко я от "России" пока доедешь куда собрался так и пол отпуска пройдет! Хотя я за аккуратность, гдк возможно так едешь, а где-то лучше и поташиться, не напрягает! Я когда права получил 1500км за 15 часов проезжал 21083, а сейчас никак не пойму как это можно было сделать:) Уже не получается. (очкую местами):)
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
dima 808 написал(а):
VICTOR083 написал(а):
Спасибо за ссылочку, а какая модель? 780? Вроде все четко стоит.
Да, именно такая модель. Ещё раз спасибо Владу(CRIMSONу) за советы и помощь в приобретении. С тех пор в боксе живут 2 комплекта лыж с ботинками, сноуборд с ботами, 3 пары коньков. Брал кататься родственников, засовывал ещё 2 комплекта сноубордов. :D
Присоединяюсь, покупал у Влада (CRIMSON), за что ему большое человеческое СПАСИБО, вышло по цене все отлично, эксплуатацией доволен, зимой постоянно 4 пары лыж, летом палатка на 6 мест со спальниками и стульями, модель не закрывает люк, не мешает открытию багажника, вешал на тулевские поперечины, езжу 120-130, по расходу с боксом прибавилось 1-1.5 литра на 100км, с учетом того что и шины у меня летом 265 R17, свист не критичен. Желаю удачной покупки и удовольствия от приобретения!!!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 81

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Народ (или просто CRIMSON ;) ) кто-нибудь знает, подходят на Пилот дуги Prorack с аэродинамическим профилем? и почем (если подходят) в СПб?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Как говорят французы, l'appetit vient en mangeant: а что у нас (т.е. у вас) с боксами?
Я пока в выборе между Atlantis 780 и Motion 200.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
dak написал(а):
Как говорят французы, l'appetit vient en mangeant: а что у нас (т.е. у вас) с боксами?
Я пока в выборе между Atlantis 780 и Motion 200.
Честно говоря, не рассматривал Motion 200 (он вроде как недавно появился на замену серии Atlantis), сразу запал на Atlantis 780... 1,5 года эксплуатации - очень доволен и на Пайлот подходит как родной!..
Удачи на дорогах!
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
dak Атлантисов у меня уже давно нет, они сняты с производства, есть много чего другого, порядка 40 видов.
 
Сверху Снизу