Анекдот

Мужик (М) в командировке в задрипанном городке. Скучает по женскому телу, ищет проститутку.
Спросил на рецепшен у администратора (А) про возможность снять девочку.
А - нет у нас тут такого, но есть Петрович!
М - какой нах Петрович? Иди ты!
Проходит пару дней, мужику невмоготу. Идет на рецепшен.
М - ну давайте вашего Петровича, хоть я и не люблю эту вашу херню гомосячью. Только так, чтобы ни кто не узнал.
А - А знать-то будешь ты, я, Петрович и пару ребят.
М - какие еще пару ребят?
А - Петровича держать надо! Он тоже эту херню гомосячью страсть как не любит.

з.ы. навеял Сыгурно в теме продажи шин Дюймовочкой ;)
 
Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!

- Сара! Сара! Ваш сын ест с помойки!
- Абраша! Много не ешь, скоро обедать!

Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён.Он обращается к
прохожему:
- Жора, таки вы куда?
- Да нет, я домой!

- Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете,как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

- Ой, вы знаете, у Изи такое горе, такое горе!
- Какое горе?
- Он таки умер!

- Вы случайно не сын галантерейщика Трахтенберга?
- Таки да, но почему случайно?

- Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила?
- С чего вы взяли?
- Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью.
- Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко и
свободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью?

- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

Заходит еврей в лавку:
- Почем стоит эта рыба?
- Это окорок!
- Молодой человек, я вас не спрашиваю, как называется эта рыба, я
вас спрашиваю, почем она стоит!

- Рабинович, вы с ума сошли! Зачем вы притащили в синагогу собаку!?
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь!
Собака запела. Ребе восхищенно:
- О, вэйзмир, она так поет, что может быть кантором в нашей
синагоге!
- Ребе, я таки ей твержу то же самое. А она не хочет и слушать!
Только зубным техником!

- Рабинович! Почему вы еще не в Израиле?!
- Зачем? Мне и здесь плохо...

- Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?
- Нет, но спасибо за комплимент!

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

- Скажите, вы не знаете, где Дерибасовская?
- Я не знаю, где Дерибасовская? Я не знаю, где Дерибасовская! Да шоб ты сдох, если я не знаю, где Дерибасовская!

- Мама, как мине правильно писать - "флякончик" или "фликончик"?
- Ой, напиши "пизурок", и все!

Приходит Мессия и все встречают его с песнями, плясками, и барабанами а Рабинович сидит в конторе и кончает рассчеты Ему говорят
-Бросай все - мессия пришел, а он говорит:
-Вот еще несколько строчек допишу и иду. Ему говорят:
-Пошли к храмовой горе, плюнь на все, - а он:
-Еще только минутку.
Приходит Мессия сам и говорит:
-Рабинович, ну сколько тебя можно ждать?
-Ну кто бы это говорил!

- Абрам, что такое судьба?
- Ой, это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
- А если мимо?
- Значит, не судьба.

Сара! В меня выскочил чиряк!
- Шо, на самом деле?
- Нет, рядом.

- Алло, Хаим дома?
- Пока да!
- И я могу зайти?
- Только быстро - через час выносим.

- Рабинович! Отдолжите рубль!
- Ой, не могу! Нету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо!

- Циля Марковна! Где вы пропали вчера весь вечер?
- Ой, засиделась у Трахтенбергов и весь вечер играла у них на рояле.
- И я тоже всегда так не любила эту семью!

- Почем стоит доехать до Дерибасовской?
- Пять рублей.
- А если я поеду с Изей?
- С Изей, без Изи... Пять рублей.
- Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь!

Идет стаpый евpей по улице с палочкой - еле ноги пеpедвигает... По дpугой стоpоне улицы его обгоняет паpень какой-то. Еврей кpичит ему:
- Молодой человек, вы случайно не в пpачечную?
- В пpачечную.
- Hу тогда за мной будете...

Рабинович со своей Сарой бродят по Лувру. Подходят к картине
Пикассо "Нищий и мальчик". Рабинович говорит:
- Да-а-а... Нищий-то он нищий, а вот портрет у Пикассо заказал...

- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

- Что вы за человек? У вас нет ничего положительного!
- У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?!

- Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня!
- И где ж кошмар?!
- Победила Роза!

Рабинович после обследования у профессора кладет на стол три рубля.
- У меня обследование стоит десять рублей, - говорит профессор.
- Ах, извините, пожалуйста... Мне сказали - пять...

- Сара, сколько ты весишь?
- В очках - сто двадцать килограммов.
- А почему в очках?
- А без них я цифры не вижу.

Ругаются две одесситки:
- Ах ты, старая курва!
- А при чем тут возраст?!

- Ой, доктор, ви знаете, я стал слишать на левое ухо сильно слабее, чем на правое!
- Ничего страшного, это просто возраст...
- Доктор, и ви хочете сказать, что мое левое ухо намного старше
правого?

Еврей спрашивает у раввина:
- Рэбе, а во время поста еврей может спать со своей женой?
- Да.
- А с чужой?
- Нет.
- Почему?
- В Торе ясно сказано, что во время поста еврей не должен получать удовольствия.

- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

- Хаим, если бы у тебя был миллион долларов, что бы ты сделал?
- Ничего.
- Как ничего?
- А зачем?

- Вы не скажете, почем стоит это мясо?
- Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?

- Вы знаете, я на той неделе был в Бердичеве, так там в трамвае я
видел живого Карла Маркса!
- Ой, не может быть! Шо, в Бердичеве уже ходит трамвай?

Мария Исааковна Петрова заполняет анкету. Завкадрами интересуется:
- А почему вы Исааковна? Еврейка, что ли?
- А по-вашему, Исаакиевский собор - синагога?

- Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль?
- Ой, ушел играть в карты...

- Мойше, почем у тебя гробы?
- По пятнадцать.
- Ха, у Рабиновича по двадцать, так там хоть есть где развернуться!

В трамвае:
- Молодой человек! Почему вы не берете билет?
- Так у меня сегодня день рождения!
- И вы будете его праздновать в трамвае?

- Рабинович, у вас есть, что пожевать?
- Да, но зачем это жевать?

- Доктор, я буду жить?
- А шо, без этого никак?

Два еврея идут на свадьбу. У обоих в руках по конверту. Один
спрашивает:
- Соломон Лазаревич, и шо вы положили в свой конверт?
- А сам конверт, вы думаете, ничего не стоит?

- Скажите, это вы вчера вытащили из проруби моего Абрамчика?
- Да...
- И могу я спросить - тогда где его шапочка?

Еврейская семья собирается на похороны. Мойша надевает ярко-желтые ботинки.
Сара:
- Мойша, надень черные ботинки, и идем!
Мойша:
- Я хочу желтые.
- Черные, и мы уже пошли!
- Хорошо. Я надену черные, но никакой радости эти тещины похороны мне не принесут.

- Мойше, я слышал - ты в четвертый раз развелся! Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет, только моя мама.

- Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?
- С удовольствием, Абрам Ильич.
- Тогда у вас ровно в семь.

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!

- Сема, вы еврей?
- А что, что-то случилось?

- Изя, я слышал, ты женился на русской. Зачем?
- Знаешь, еврейки так часто болеют...
- А что, русские-таки не болеют?
- Болеют, но их не так жалко.

- Профессор, научите, пожалуйста, моего сына играть на скрипке!
- А слух у него есть?
- Вы знаете, когда я его зову, он, как правило, откликается.

- Рабинович, вы слышали? Изя серьезно заболел!
- Интересно, зачем это ему понадобилось?

Еврейский мальчик спрашивает:
- А кто такой Карл Маркс?
- Экономист.
- Как и наша тетя?
- Нет, что ты. Тетя Циля старший экономист!

- Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо
выглядите - и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине
отросли... Вас просто не узнать!
- Я не Рабинович!
- Так вы еще и фамилию поменяли?!

Одесса. Революция. Стук в дверь квартиры. Открывает женщина, на пороге два террориста.
- Мы у вас в окне поставим пулемет.
- Ставьте хоть пушку, но что скажут люди? У меня взрослая дочь, а из окна стреляют совершенно незнакомые мужчины!

- Скажите, почему у Моны Лизы такая улыбка? С чего бы это она
улыбалась?
- А вы видели того Леонардо, шо ее рисовал?

- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить?
- Ой, что вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея.

- Абрам, это правда, что тебя вчера побили на вокзале?
- Меня?! На вокзале?! Какой там вокзал - полустанок!

Идет похоронная процессия, несут гроб. Прохожий спрашивает одного из процессии:
- Ой! Кого хоронят?
Тот, показывая на гроб:
- Его.

- Абрам, ты уже устроился?
- Нет, еще работаю.

Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго молча слушает, резко разворачивается и, уходя, говорит:
- Ой! Та не морочьте мне голову...

Достался в наследство одному мужику от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужик, с испугом:
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать самые опытные ювелиры!
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, и он таки сделает!

- Почему ваш ребенок непрерывно орет? Чего он хочет?
- Он хочет орать!

- Ребе, если я завещаю все свои деньги синагоге и умру, я попаду в рай?
- Знаешь, Изи, точно обещать не могу, но попробовать, по-моему, стоит!

Встрачаются как-то Мойше и Абрам. Мойше грустный такой...
- Мойше, что случилось?
- Да вот... Дом сгорел... Жена при смерти... Дочка на панель
пошла...
- Ой! Да не расстраивайся так! Жизнь - она, как зебра - черная
полоса, потом белая, потом опять черная, потом опять белая... Сейчас
у тебя - черная. Будет и у тебя все хорошо!
На другой день встречаются они опять, Мойше и говорит:
- Ой, Абрам, вчерашняя полоса была таки белая!

- Мойше! Откуда у вас такие красивые часы?
- Нравятся? Это мне папа продал, когда умирал.

- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?

- Ты идешь на похороны Рабиновича?
- Почему это я должен идти? Думаешь, он придет на мои?

Старая еврейка сидит на пляже, а ее внук купается в море. Она кричит внуку:
- Изя! Выйди пожалуйста из воды, чтоб у тебя ножки отсохли!

- Вы когда-нибудь видели Рабиновича в драке?
- Нет, а что?
- Боже, шоб вы видели, как его бьют!

- Хаим, где ты сейчас работаешь?
- В негритянском джазе.
- И много у вас там негров?
- Нет, только мы с Мойше. Остальные все евреи.

- Рабинович, что это у вас под глазом синяк?
- А пусть не лезут!

В картинной галерее, у картины "Переход Суворова через Альпы", стоит полковник - жирный, морда красная, словом, настоящий полковник. К нему подходит старый еврей:
- Скажите, это Сувогов?
Полковник передразнивает:
- Сувогов, Сувогов!
Еврей, показывая на картину:
- Шо вы меня копигуете? Вы его копигуйте!

- Мадам Трахтенберг, ваша Софочка выходит замуж?
- Да, понемножку

- Мойше, шо вы все время молчите?
- Шоб я в такой мороз руки с карманов вынимал?

Записка от учительницы к родителям: "Уважаемые родители! Мойте своего Сему! Он пахнет!"
Ответная записка: "Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать! Сему надо учить!"
 
Задумали Мойше и Абрам креститься.
Мойше пошёл первым. Выходит, важный такой, нос к верху.
Подлетает к нему Абрам и спрашивает:
- Ну, таки как всё прошло, Мойше?
- Во-первых, я не Мойше, а Михаил!!! А во-вторых, я с жидовскими мордами не разговариваю!!!
 
Здравствуйте! Меня недавно избили и ограбили сотрудники полиции. Могу ли я избежать наказания?
 
Инеллигент, вернувшись домой, рассказывает жене:

- Знаешь, дорогая, я всё-таки напрасно думал, что все, кто ездит на крутых машинах, плохие люди! Вот только что я переходил дорогу в неположенном месте, вдруг останавливается крутой автомобиль, открывается окно и водитель говорит мне:
- А для ВАС, КОЗЛОВ, специальный переход есть!

- Предаставляешь, дорогая, он ко мне на "Вы", и по фамилии !!! :D :D :D
 
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
 
Запихну в этот раздел, но жители ЮВАО поймут меня :lol:

10 советов по использованию фиолетовой ветки утром

1.Если вы хотите попасть от станции «Выхино» в центр к 9–00, то советуем вам рассчитать время поездки с помощью следующей формулы: время поездки от станции к станции (например, с помощью яндекса) + от 5 до 10 минут на то, чтобы зайти в метро и подойти к турникетам + 5 минут, чтобы зайти в вагон + 3–10 минут на непредвиденные стоянки в туннеле.
2.При входе в метро застегните сумку, проверьте лямки и приготовьте локти. Несомненной удачей является присутствие рядом с вами друга или подруги. Заходить в метро можно по принципу «шкаф»: один толкает вперед другого, прочищая себе дорогу. Преимуществом также будут: тележка, большие сумки и занятия борьбой.
3.Помните, что одним из самых слабых мест является ваша обувь. Для «Выхино» отлично подойдут кирзовые сапоги или гриндерсы.
4.Занимать первый ряд на платформе, не имея нужных навыков — дело хозяйское. Толпа будет медленно отпихивать вас к самому краю бездны, мечтая сделать из вас героя новостной хроники. Такой вариант подойдет всем желающим прославится посмертно.
5.На «Выхино» мужчины делятся на две категории: те, кто успел сесть и делает вид, что спит и те, кто в этот раз обломался. Последние — особенно агрессивные. Имейте это в виду, если вдруг случайно придется иметь с ними дело.
6.Если вы — тот самый мужчина, у которого портится настроение без традиционного утреннего сна, то наш вам совет: сесть на поезд в обратном направлении, доехать до новой конечной станции и начать спать оттуда.
7.Если вы жулебинец — то приготовьтесь к утренним комплиментам от выхинцев, потому что осознавать свою вину за набитый вагон вы будете до самой кольцевой линии.
8.Ели вы выхинец или жулебинец, который думает, что умеет материться, то приготовьтесь расстроиться от речевых оборотов жителей кузьминок, обнаруживших что для них и в этом вагоне не осталось места.
9.Если вы думаете, что вагон действительно полон и дальше уже некуда, то дождитесь станции «Пролетарская». Там вам покажут новые способы утрамбовки.
10.Если вы ощущаете, что вагон начинает сильно раскачиваться, а толпа людей с радостными криками несет вас прочь, то не сомневайтесь в том, что это — станция «Таганская».
 
Где-то в параллельной вселенной... ;)

— Я получил деньги. Пойдем выберем тебе норковую шубу!
— О, я так устала сегодня! Голова болит, давай в другой раз.
 
Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ — идет — любуется.
Вдруг, смотрит — очередь длинная стоит, ну он и встал в нее.
А очередь эта к стенду одному. И странное дело — в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается
 
Алкоголик Пупкин сделал "бизнес". Он украл бутылку водки, продал её, а вырученные деньги пропил.
 
А он чего? тоже на Пилоте передвигается? Или грабители уехали на Пилоте? :D
 
— Моня, допустим, у тебя шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.

Добавлено спустя 11 часов 14 минут 8 секунд:
Женщины очень хитры, чтобы не терять носки они привязали их к трусам и назвали «колготами».

********************************************************************
Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники...
Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
-????!!!!
- Чем дальше глаза от жо%ы, тем рыба старше....
 
2751905-R3L8T8D-500-1473006_559666194122903_1925984761_n.jpg


Добавлено спустя 45 секунд:
2751755-R3L8T8D-500-atkritka_1384502109_713.jpg


2749305-R3L8T8D-500-atkritka_1385499308_625.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
2744305-R3L8T8D-500-atkritka_1377068715_572.jpg


Добавлено спустя 59 секунд:
2751955-R3L8T8D-500-993836_560240420732147_243114712_n.jpg


Добавлено спустя 33 секунды:
2751855-R3L8T8D-500-1464643_557617424327780_1961967043_n.jpg


Добавлено спустя 39 секунд:
2740455-R3L8T8D-500-atkritka_1387164754_185.jpg
 
Karel написал(а):
Женщины очень хитры,..
Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
— Дорогой, это тебе! (достает из сумки пиво, воблу, раков) Милый, а почему ты футбол не смотришь?
Он:
— Сильно?
Она:
— Не очень. Фара, бампер, капот.
 
Только что у меня на работе, на втором этаже продают детскую одежду и всякие костюмы.
Папа говорит ребенку(я не вижу кому)
"А костюм красной шапочки не хочешь?"
"Неа"
"А чего, ни у кого из ребят не будет такого костюма"
И только тогда я понял что это пацану он предлагал костюм красной шапки.
Креативный папа, тролль 80 лвл.)))
 
Новая совместная акция ФСИН и ФМС: отсиди 10 лет в тюрьме и получи загранпаспорт за 1 день!


Менделеев долго доказывал своей семье, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети...


Бойкотируешь Олимпиаду в Сочи?
Ну и кто ты после этого?..


Сегодня уже немногие помнят, что на самом деле братьев Запашных в начале их карьеры было гораздо больше.


— Я решил начать новую жизнь.
— Пить бросил?
— Не настолько новую.


Чтобы сэкономить на гонораре, от Джейсона Стэйтема уже десять лет скрывают, что он снимается в разных фильмах.


Библию заново перевели на латышский язык. Теперь там полностью раскрывается тема оккупации.


Пессимист откладывает на черный день, а вот оптимист - на светлое будущее.


Российские ученые пригласили молдавских ученых оштукатурить стены в новом корпусе Института ядерной физики.


— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет.


В идеале отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: всегда наготове, но никогда не применяться.


Каждый раз, когда я вынимаю белье из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: «Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?»


А вы тоже считаете, что детей в самолетах нужно перевозить в специальных звуконепроницаемых контейнерах?


Запрещая что-то женщине, ты указываешь ей ориентир.


Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!


— Доктор, Иванов из 4-й палаты проглотил десятирублевую монету. Что делать?
— Быстрее звони в наше отделение полиции. Спроси там участкового Кравчука. Он из кого хочешь деньги выбьет!


Чтобы заставить проктолога плакать, надо спросить его, кем он мечтал стать в детстве.


На Сицилии нет «Свидетелей Иеговы»: сицилийцы вообще не любят свидетелей...


Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
 
ded96 написал(а):
Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
— Дорогой, это тебе! (достает из сумки пиво, воблу, раков) Милый, а почему ты футбол не смотришь?
Он:
— Сильно?
Она:
— Не очень. Фара, бампер, капот.
Эх дедушка, стареем
:Laie_48: было уже ранее
Karel написал(а):
Жена приходит домой с сумкой, проходит в зал: - Дорогой, это вот тебе... Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. - А чего это ты футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Может рюмочку налить? Муж: - Сильно? Жена: - Не очень… Фара, бампер и капот чуть-чуть.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ded96 написал(а):
— Доктор, Иванов из 4-й палаты проглотил десятирублевую монету. Что делать?
— Быстрее звони в наше отделение полиции. Спроси там участкового Кравчука. Он из кого хочешь деньги выбьет!
почти как в теме "Курилка" про олимпийскую монету :D
 
- Вы высыпаетесь?
- Куда?
- Понятно...
 
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что талантливый человек должен уметь стрелять.
 
Назад
Сверху Снизу