Аналог штатной резины Michelin LTX M/S 245/65R17

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, летом особо не замечал ничего особо критичного. Или просто на другой не ездил пока, докатываю штатную.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Goshacrv, я тоже долго думал, что когда из мокрой колеи выбрасывает в дождь на трассе это особенность пилота, сменил на летнюю хакку и в очередной раз на трассе приготовился к прыжку, а его небыло…. как влитой прошел маршрут.
 

Calypsys

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Адрес
МО
Имя
Евгений
Goshacrv, я тоже долго думал, что когда из мокрой колеи выбрасывает в дождь на трассе это особенность пилота, сменил на летнюю хакку и в очередной раз на трассе приготовился к прыжку, а его небыло…. как влитой прошел маршрут.
Грапплер тож воду режет отлично, кстати. На штатной не катался, так как покупал пилот на зиме
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
SMA, мне, похоже, на следующий год уже нужно новую покупать. Одно лето только на новых дисках со старой резиной покатался.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Goshacrv, я еще одно лето пожалуй покатаюсь, пора уже по году, но по остатку еще хороший запас…
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Все чаще и чаще слышу что народ берет китайскую резину ... Причем даже на Мерсы и Ауди вижу

Кто что скажет про них ?

Например про - Dynamo MHT01 Hiscend-H



83480
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Goshacrv, норм тормозит! уже две зимы отъездил....... но сейчас поменял на другую ибо родной резине 8 лет и сколько пробега не знаю......уже потерлась.....
пойдет на еще одно лето и в утилизацию.....
 
Сверху Снизу