Автосетка

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
The200 написал(а):
Я уже и зад на третьем машине не тонирую...
+1 Прошли времена подражания цыганам на тонированных(шоб лица не видно было) шестёрках, банкующих герычем!
Хотя солнышко с левой стороны иногда мешает :)
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Мне вот любопытно, почему Хонда не поставляет Пилоты с заводской тонировкой задней полусферы как в ЮСА?
Такая тонировочка милое дело, доложу я вам :good:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
The200 спать не удобно сзади! А с тонировкой вообще круто! :D
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Иногда приезжаю вечером с рыбалки со шмурдяком под завязку, кто идет рядом - видит все мое барахло (мотор, лодка, спальники и т.п.). До гаража сильно лень бывает, поэтому до следующего дня машину под окнами оставляю. В таких случаях пятерки по кругу сильно не достаёт :D
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
RuлЬ написал(а):
В таких случаях

У меня после пары раз разбития "нулёвых" стекол фобия... Открою, может быть, секрет: берется фонарик и вплотную к тонировке прислоняется - всё видно прекрасно.
К сожалению это мнение, имхо, лишь для успокоения владельцев, но от воришек не работает...
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
The200 написал(а):
К сожалению это мнение, имхо, лишь для успокоения владельцев, но от воришек не работает...

От кого нам так хочется спрятаться? Выдумываем себе массу причин. А ведь просто хотим уединиться, ну как дом, крепость. и тут меня понесло... :D
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Garik написал(а):
просто хотим уединиться
Примечательно, что особенно хотят уединения дяди не совсем со славянской внешностью на машинах с литовскими номерами :D :D :D
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
RuлЬ Дикий народ! Нашкодят и прячутся. Отлавливать и в общую клетку. Хотя, может они стеснительные, не хотят, чтоб мы видели их краснеющие лица?
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Garik написал(а):
Хотя, может они стеснительные?
Еще какие :ROFL: Нарушат правила, подрежут, проедут на красный и сидят... стесняются :D
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
Garik написал(а):
От кого нам так хочется спрятаться? Выдумываем себе массу причин.
В носу поковыряться ... из зубов ( после еды ) излишки выкаварить и сплюнуть .. :D как будто ни кто так не делает - но долбанный этикет :D
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Василич По "Авторадио" говорили, что во Франции парижанка попала в аварию из-за того, что на ходу заваривала из термоса кипятком лапшу быстрого приготовления, а мы в носу поковыряться стесняемся :D
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
:offtopic: ребят извините. А кто нить заморачиваля тонировкой которую можно регулировать по своему усмотрению?
Сидишь себе поворачиваешь регулятор и вот она с любым пропусканием света. От прозрачного до непрозрачного стекла.
Просто мнение интересно. Мож кто делал? Стоит ли заморачиваться?
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,516
Адрес
Москва
Имя
bairma
ДимДимыч, там ценник заоблачный и стекла в "тонированном" режиме непрозрачные... совсем.

• Электронная тонировка SPD технология - два передних стекла + блок управления ~ от 330 000 руб. до 390 000 руб.
• Монохромная тонировка PDLC технология - два передних стекла + блок управления ~ от 55 000 до 80 000 руб.
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Охренеть... :o я spd хотел думать
Больше не мешаю приличному разговору))))
 
Сверху Снизу