Автосетка

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Приветствую, Господа Пилотоводы!
Проживает ли кто из вас в Славном городе Краснодаре?! (почему спрашиваю, объясню в зависимотси от ответов)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
2 - 3 раза в год бываю в Краснодаре ;)
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Дело вот в чем: В Славном городе Краснодаре (сам я в Мосвке) есть артель старателей, которые делают автосетки (ездить без тонировки не могу, аж лицо болит), причем, по отзывам, качественные. Так вот, по телефону, эти старатели говорят, что Пилотов у нас еще не было, и если хотя бы одна машина подъехала к нам на замер, то мы начали бы делать сетки и на Вашу машину, соответственно, через их представителя в Москве и я получил бы сетку на свой Пилот (не реклама, готов компенсировать 500 рублей, клянусь Лениным). Поэтому и вопросы: есть ли кто в Краснодаре, нужны ли кому-либо сетки и готов ли он подъхать к старателям (адрес и телефон по ссылке: http://autozoom93.ru/index.php/contact http://autosetki.ru/models), заодно и отпишитесь соответствует ли, указанное на сайте, действиетельности.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
указанная ссылка не открывается, я бы мог проскочить туда, интересное предложение, есть другие контактные данные краснодарской артели?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
пегас

По ссылке переходит, только удали в адресной строчке все до .ru
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
пегас написал(а):
указанная ссылка не открывается, я бы мог проскочить туда, интересное предложение, есть другие контактные данные краснодарской артели?
Саш, привет!
У меня ссылка открылась тебе номер написать?
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Это их телефоны: 8-900-273-88-89; 8-918-032-46-98

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вот еще +7 963 428 79 51
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
ссылка открылась, созвонился, у них предварительная запись, думаю на следующей недели если буду в Краснодаре, заеду, посмотрю, на фото выглядит нормально, а вот как в жувую, надо смотреть. Вещь нужная, когда был на песках с ночевкой, в машине душно было спать, а окна не открыть-пауки, мошки, комары и другая живность норовят пробраться в салон, а с данными москитными сетками комфортнее в машине, чем в палатке, так что для любителей природы это неплохой вариант.
 

Макс

Активный
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
73
Имя
Макс
Есть в Москве и в Костроме
http://440044.ru/catalog/catalog/2900
Но использовать в качестве тонировки подобные сетки не айс! (ИМХО)
Только как противомоскитные! :)

Еще удивляют :shock: :shock: :shock: "траурные сборные полотна" на передних боковых стеклах.
 

Вложения

  • katafalk1_big.jpg
    katafalk1_big.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 145
  • 11874_1.png
    11874_1.png
    215.1 KB · Просмотры: 145

ToRoPbIga

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
100
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Денис
Вещь отличная, от солнца спасает на ура.
Использовал такую сетку на предыдущей машине, очень был доволен качеством и эффектом.
Да и на Pilota скоро приедут 8-)
Причем вырезы делают любые, под ваш размер.
Советую брать с вырезом (Если конечно не курите, то можно и без)
К ребятам можно подъехать и посмотреть образцы (по плотности и цвету)
Laitovo.
38d141b7ab29.jpg
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Спасибо за адрес в Москве, обязательно заеду
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
Макс написал(а):
Заказал , пришло письмо на почту :
Стоимость Вашего заказа 4300 руб
EMS Почта России
Доставка Кострома (производственный центр) – Сафоново стоит 820 руб. срок доставки от 4 -6 дней

Доставка транспортной компанией PONY EXPRESS :
Доставка Кострома (производственный центр) – Сафоново стоит 2893 руб. срок доставки до 6 дней.

Не ...я все понимаю - кушать хочется всем. НО так жрать...... :x
я блин на Камчатку посылки отсылаю 1 классом...около 1000 руб выходит.
мож они мне кирпичей туда наложат - для веса :D тогда цена доставки норм
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Макс написал(а):
использовать в качестве тонировки подобные сетки не айс!

А в чём не айсность изделия?..

Лично я уже замучился весной снимать тонировку...потом опять лепить, а без нее не могу уже.
Подозреваю эти штуки съёмные и, если, накопилась боль и горечь из-за езды по городу, то для такого случая можно разок снять, чтобы сплюнуть.
Друзья, расскажите кто поюзал сеточки уже, как оно?
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Макс написал(а):
Еще удивляют "траурные сборные полотна" на передних боковых стеклах.
+100 :lol: :lol: :lol:
На форуме кто то писал - "А кому то не хватает на дверях держателей для туалетной бумаги" это я про шторки :D
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Макс написал(а):
...Но использовать в качестве тонировки подобные сетки не айс! (ИМХО)
Только как противомоскитные! :)
Еще удивляют :shock: :shock: :shock: "траурные сборные полотна" на передних боковых стеклах.

Плюсую!

Собранные шторки - какой-то таджикский ТЮтюнинг!

Сетки... да, если только в машине спать на природе и использовать как антимоскитные.))

Как Вам кажется, приятно ли и полезно ли для зрения будет пялиться в упор в эту сетку? Очень сомневаюсь! Ради чего всё это извращение? Хочется от кого-то спрятаться? Страшно, когда вас видят? Или на переднем ряду происходит что-то, что никак никто не должен увидеть?

ИМХО бред полный!

Сам, признаться, тоже давным давно в конецдевяностых-началодвухтыЩЩных ездил с глухой тонировкой, с 5-кой по кругу и даже ЕМНИП 35-кой на лобовике. И было мне хорошо. И казалось, невозможно по-другому. Но времена меняются. Стал всё больше задумываться о том, что если я хочу кому-то сказать спасибо! то меня никто не видит, и если я хочу кому-то сделать злое морду, то тоже не видят, а открывать стекло не всегда время есть... плюс, как ни крути, а ухудьшение обзора присутствует, особенно в тёмное время суток...
В общем, 7+ лет назад приобрёл новый авто с заводской тонировкой только задней части, думал, попробую, не привыкну-затонирую. И привык быстро и без проблем! И сейчас уже не хочу тонировку переда.
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
Чекан написал(а):
Сам, признаться, тоже давным давно в конецдевяностых-началодвухтыЩЩных ездил с глухой тонировкой, с 5-кой по кругу и даже ЕМНИП 35-кой на лобовике. И было мне хорошо.
Типа как в анекдоте ))))
Подъезжает авто с глухой тонировкой
выходит мужик в черных очках
..... наверно сварщик - глаза болят :D
 
Сверху Снизу