Pilot II Teyes cc3 в пилота

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Монохромный дисплей можно перенести наверх, как вариант.
Видел такой вариант очень прикольно получается
Мои поздравления, что бы заработала симка после установки её, перезагрузите устройство)))
Да, уже привык к этому. Если что делаю максимум Hi, а потом обратным отсчётом до 23 выставляю либо меняю скорость обдува)))
Дружище себе тоже поставил такую магнитолу на Опель, у него благодаря Canbus показывает открытые двери и температуру в салоне, вот и у меня назрела мысль
Как провода, которые идут на наш экран(стандартный) перекинуть на эту магнитолу?
У меня раньше стоял майдин (он показывал климат), я проследил проводку: климат контроль - наш экран (спрятан за приборкой и функционирует) - канбас майдина - 4 провода с фишкой на конце - майдин. Если будет распиновка этих 4х проводов и распиновка основного блока магнитолы, куда подключается канбас, то с вероятностью 80% должно получиться вывеси климат на магнитолу. Пока печатал понял, эти провода 1 - земля 2 - температура водителя 3 - темп. пассажира 4 - темп. задних пассажиров.
Кнопки управления музыкой на руле, подключил без канбаса.
Если Вас незатруднит, можете мне прислать вашу инструкцию по установки и фото комплектации (штекеры с двух сторон)? diam.89@mail.ru с темой HONDA PILOT. Буду благодарен.
Сегодня вечером приеду домой сфоткаю
 

Игорь_К

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
18
Адрес
Москва
Имя
Игорь
Добрый день. Очень заинтересовало! До этого стоял Тиайс СС3 на фрилендере, было супер. Пересел на пилота, пришлось ставить 7 дюймов. Очень маленький для меня экран, хотя магнитола на прошивке Redmod и с Toppal-ом не уступает Тиайсу.
Насчет ссылки - по ней нет комплекта, но по другой ссылке там же есть с таким же названием, но вроде другой:
https://teyes-sale.ru/komplekt-provodov-dlya-ustanovki-wm-mt-v-honda-2012-2015-osn/ Не подойдёт?
Заранее благодарен.
 

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный аудио радио CD плеер FEELDO 16PIN Android адаптер питания для Honda Civic CRV медиа проводка жгут проводов за 568,75 руб. - уже со скидкой 24%
Вот вчера заказал вместе с камвусом и цена нормальная доставка.
 

Gasander

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
18
Адрес
Омск

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Ну вот наконец-то пришли провода и нашёл время для установки, решил сделать по своему и как мне кажется получилось просто отлично, экран климата видно какая температура выставлена, в общем вот фото.
 

Вложения

  • IMG-20230116-WA0004.jpg
    IMG-20230116-WA0004.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 119
  • IMG-20230116-WA0003.jpg
    IMG-20230116-WA0003.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 115
  • IMG-20230116-WA0002.jpg
    IMG-20230116-WA0002.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 101
  • IMG-20230116-WA0001.jpg
    IMG-20230116-WA0001.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 119

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ну вот наконец-то пришли провода и нашёл время для установки, решил сделать по своему и как мне кажется получилось просто отлично, экран климата видно какая температура выставлена, в общем вот фото.
Интересно получилось. С округлым краем торпедо не совсем стыкуется, но это мелочи. Главное, чтобы владельцу удобно было.
Теперь нужно загороженный экран переносить на очечник, как у CRIMSON , а на его месте делать тайник, как на кадиллаке))
 

kolyan213

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
28
Адрес
г. Протвино
Имя
Николай
Ну вот наконец-то пришли провода и нашёл время для установки, решил сделать по своему и как мне кажется получилось просто отлично, экран климата видно какая температура выставлена, в общем вот фото.
Тоже смотрится хорошо, вот если бы информацию с климата на это гу перенести каким-то образом, было-бы огонь
 

Holod

Активный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
96
Адрес
Люберцы
Имя
Сергей
Тоже смотрится хорошо, вот если бы информацию с климата на это гу перенести каким-то образом, было-бы огонь
Кнопки на руле тоже не работают почему-то, пока не разобрался.
 

kolyan213

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
28
Адрес
г. Протвино
Имя
Николай
Кнопки на руле тоже не работают почему-то, пока не разобрался.
Кан модуль подключал?
Кнопки на руле тоже не работают почему-то, пока не разобрался.
У меня тоже сперва не работали. в магнитоле есть настройка кан адаптера, так выбрал нужный и всё сразу заработало. И на экране магнитолы отображается открывание дверей и багажника
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу