Technician , Геннадий , с Днём Рождения !

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Karapuzzz, Алена, Stinger@139, Revolver Otcelot, SHR, Wolfram, puh, Большое спасибо за поздравления и теплые слова.
Yakov, Pilot64rus, Спасибо большое
Pilot64rus, xolod, SeregAcura, Bratok, katapulta, Vehicross, Garik, Toha, Руст, Lawyer, Евгений-пилот, Саша Холодный, Alex-B, HUKEJIb, Andrey36, KIR, AV24, юрик, J.Smith, A2K,
Всем большое спасибо. Очень приятно получать поздравления и пожелания. Если вдруг кого не упомянул в благодарности, то поверьте, не специально.
Я стараюсь сейчас как можно быстрее выбраться из сложившейся ситуации, но знайте, зря время не теряю. Было достаточно времени подумать не только о себе. Есть кое какие мысли применительно к машине. В этом году вряд ли получится их осуществить, это планы на ближайшее будущее. Но они есть. Голова продолжает не давать покоя рукам. :-)))))))
 
Последнее редактирование:

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Гена, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и всего, всего самого наилучшего! Побольше новых идей и реализации всех проектов!!!
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
С днюхой!!!! Всего самого хорошего
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Поздравляю с Днём Рождения , Геннадий ! Неиссякаемого энтузиазма и новых решений и идей желаю . Непременно , отличного настроения и всех благ к этому прилагается ! Здоровья и удачи во всем , добавлю к этому !
Желаю здоровья!
 

А...Й

Постоянный
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
111
Адрес
Астрахань
Имя
Анатолий
Геннадий здравствуй поздравляю с днем варенье, грустный праздник но от него никуда не денешься. (грустный потому что минус один год, а дел ещё много.)
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Геннадий с днем рождения,желаю здоровья счастья и удачи!!!
 

Жуков

Постоянный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
275
Имя
Жинёк
Геннадий, с Днём Рождения!!! Не болей и будь всегда на позитиве!!!
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Ну Геннадий , прям должен встать и пойти ! Народ ждет ...От пожеланий этих , - выздоровление наступить должно , темпами быстрыми ! :)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Гена! Я и St.Helen поздравляем тебя с днем рождения! Здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Гена! От всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drinks:
Желаю, чтобы на все идеи и желания хватало сил и финансов!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Nicolss, Palex, Andjey, ЮраЗ, Жуков, Serega78, А...Й, Limbah, Гамлет, lazareff, Алексей 180, Спасибо большое ребята за теплые слова. Исходя из такого количества поздравлений, я вообще не понимаю что тут в палате делаю. :-))))
Видать так надо было. Зато появилось время много о чем подумать. Сделать паузу в кутерьме нескончаемых дел.
Ну ничего, сейчас немного подремонтируют меня и буду опять почти как "новенький" шевелить поршнями. :-))))))))))))
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
С наступившим днем рождения!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
С Днем Рождения Геннадий ! :wink:
Желаю Всего самого самого Доброго !
Конечно семейного благополучия и Здоровья !!!
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Геннадий, с Днем варенья! Надежного здоровья и много-много сил для реализации всего, еще неосуществленного! Радости и удовлетворения от достигнутого!
 
Сверху Снизу