Pilot II рестайл в сентябре-октябре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n_chernikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
4
Имя
Nikolas
Добрый день. Планирую приобретение Пилота. Нужен большой, надежный, безопасный автомобиль. Ездить планирую, в основном, на дальние расстояния по выходным и в отпуск. Поэтому важна предсказуемость автомобиля и низкая вероятность поломок при должном уходе. Как владелец двух Фитов разных поколений, не знаком с поломками авто в принципе. И очень хочется это незнание сохранить. Ключевой параметр выбора - отсутствие необходимости в ремонте в течение ближайших двух-трех лет. За идеальность краски не цепляюсь, цифры пробега пугают не так, как необслуженность машины.
Бюджет скромен, но расширяем при нахождении действительно достойного экземпляра. Ориентируюсь на 2011-2013г.
Буду признателен за помощь в поиске и оценке действительно хорошей машины. Размер признательности обсуждается.
Планирую привлечение небольшого кредита. Живу в Питере, готов ехать за машиной в Москву+1000км.
Заранее благодарю.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Сентябрь-октябрь еще ого-го как далеко! Тут если достойный экземпляр появляется, уходит очень быстро, как правило. Так что, пока время есть, изучай мат.часть. Если найдешь что-то в Питере, то поможем оценить машину. Не впервой.
 

n_chernikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
4
Имя
Nikolas
Сентябрь-октябрь еще ого-го как далеко! Тут если достойный экземпляр появляется, уходит очень быстро, как правило. Так что, пока время есть, изучай мат.часть. Если найдешь что-то в Питере, то поможем оценить машину. Не впервой.
спасибо, читаю форум.
почему про будущее написал: смотрю, бывает, кто-то из клуба принимает решение готовить своего коня к продаже. Обычно решение о смене машины не принимается одним днём. Строится план о продаже, ведется поиск достойной замены, собираются деньги. Ну так вот - я тот самый адекватный покупатель, которому можно запланированно продать свою машину.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
n_chernikov, Бывает и такое. Тогда держи руку на пульсе, частенько варианты проскакивают достойные. Наверное, все-таки нужно сначала прокатиться на Пилоте, чтобы понять, твоя это машина или нет. Если что - я к твоим услугам.
 

n_chernikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
4
Имя
Nikolas
Goshacrv, честно говоря, я так мало ездил на больших жипах, что для меня они примерно одинаковы. Спасибо, я бы связался с вами в выходные - посмотреть как устроена и как едет машина.
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Goshacrv, честно говоря, я так мало ездил на больших жипах, что для меня они примерно одинаковы. Спасибо, я бы связался с вами в выходные - посмотреть как устроена и как едет машина.
Я, к слову, как совсем недавно ставший владельцем Пилота, не сказал бы что после легковых авто Пилот это большой джип)) Как говорится - сел поехал и всё.. После Фита, скорее всего, проблема будет скорее в расположении руля) Да и она быстро пройдет, сам из Сибири, поэтому и на праворульных ездил много)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
n_chernikov, в выходные я на даче. На неделе добро пожаловать после 18.00 на Богатырский пр., в течение дня на Афонской ул.
 

n_chernikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
4
Имя
Nikolas
Andrew42RU, спасибо, с рулем проблем не возникнет: водил как раз в сибири родительский кроссовер, а тут регулярно пользую каршеринг. Непривычно только в первую минуту)
Goshacrv, это прям прекрасная новость. Где-то у академической друг живет - еще один повод наведаться к нему, и с его прекрасным псом дойти до вас. Предупрежу обо всем заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу