Pilot II Pilot II переходит в аварийный режим из-за датчика VCM. Отключается полный привод VTM-4

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Интересует реакция дилера на все это? Было бы здорово привезти им эти бумажки, позвать директора и сказать что готов устранить неполадку за 5 минут и совсем мало денег.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Интересует реакция дилера на все это? Было бы здорово привезти им эти бумажки, позвать директора и сказать что готов устранить неполадку за 5 минут и совсем мало денег
Им пофиг на все эти бумажки.
Они и так своих конкурентов знают)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Интересует реакция дилера на все это?

Им пофиг на все эти бумажки.

Так и есть!!! Несколько раз подобное делал!... Но у них есть козырь: Они официалы и работают типа по своим инструкциям! Лампочка сгорела-замени блок! Это, видимо, политика ОД. Многое ещё зависит и от мастеров... мне, например, в своё время именно мастер ОД шепнул про прокладки от Геннадия!
 

Pavel1979

Активный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
61
Имя
Павел
Не, не. Так дело не пойдет. А накрытая поляна на сэкономленные средства и спасенные от сервиса - "разорителя"? :-))))))))))
У нас тут люди культурные, бодягу всякую не пьют. Мы культурные, закуску тоже только самое свежее и вкусное. :-)))))

И ведь не поспоришь :)
Только вот "поляна" в монитор не лезет :(( И так и сяк пробовал.
Вот и приходится "вербальные импульсы" засылать :)

П.С. Хотя как посмотреть... мне еще предстоит много чего у Михалыча делать по моему бегемотику.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
Pavel1979, вы там в уголочке оставляйте. Мы при визите изымем. Михалычу процент за хранение отольём:drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Pavel1979, вы там в уголочке оставляйте. Мы при визите изымем. Михалычу процент за хранение отольём:drinks:
Или Михалыч потом на встречу одноклубников эту корзинку с вкусняшками привезет. :-)))[DOUBLEPOST=1536106518,1536106472][/DOUBLEPOST]
Им пофиг на все эти бумажки.
Они и так своих конкурентов знают)
Странно и как они меня еще не прибили. :-)))))))))
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Странно и как они меня еще не прибили. :-)))))))))[/QUOTE] У них инструкцию на тебя не написали:big_boss::big_boss::big_boss:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
все с своими плюшками да полянами))) полцарства за такое действие!!!)
Да, конечно, ага, потом после такой встречи с больными животами от твоих анекдотов расползаемся на четвереньках. :-)))))))))
 
Сверху Снизу